【入札情報】勝浦町総合ハザードマップ作成業務
勝浦郡勝浦町(徳島県)/入札公告
締切
06/11
2026年
開札
06/12
00:00
公告日
05/23
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 勝浦郡勝浦町
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 入札公告
- 業種
- 建設コンサルタント
- 開札日時
- 2026年06月12日 00:00
- データの出どころ
- 勝浦郡勝浦町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 08:13
案件の詳細
【入札情報】勝浦町総合ハザードマップ作成業務
公開日 2026年05月28日
入札情報
案件番号
36000006800010020260014-00
業務名
勝浦町総合ハザードマップ作成業務
公告(通知)日
令和8年5月28日
施行(履行)場所
勝浦郡勝浦町全域
履行期間
契約締結の翌日から令和9年2月26日まで
発注課
総務防災課
業務概要
勝浦町総合ハザードマップの作成
業種
建設コンサルタント
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
内訳書
要
入札書受付日時
令和8年6月9日から令和8年6月11日まで
開札予定日時
令和8年6月12日 午前10時
設計金額(税抜)
金13,940,000円
資料その1
・設計書
(
設計書[PDF:320KB]
設計書[XLSX:57.8KB]
)
資料その2
・仕様書
(
仕様書[PDF:201KB]
)
資料その3
・位置図
(
位置図[PDF:755KB]
)
資料その4
・内訳書
(
内訳書[XLSX:13.8KB]
)
資料その5
・注意事項(
注意事項[PDF:146KB]
)
備考
本案件は最低制限価格適用案件です。
※入札を辞退される場合は、
入札書提出締切日時までに電子入札システムにおいて
入札辞退届を提出して下さい。
お問い合わせ
所属 総務防災課
TEL
:0885-42-2511
E-Mail
:
soumu@town.katsuura.i-tokushima.jp
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
戻る
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
勝浦郡勝浦町 の他の案件
【入札情報】令和8年度生名野口橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度今山岐木橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度立川柳小屋橋橋梁修繕工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度棚野立川線他4路線舗装補修工事(担い手確保型)
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/04
【入札情報】令和8年度勝浦町簡易水道西岡地区及び山田区域旧施設解体工事
入札公告
徳島県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。