瀬田竜田線活力創出基盤交付金(改築)構造物詳細設計業務委託
熊本県(熊本県)/土コン / 通常型指名競争入札
締切
07/23
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
14,456,000円
基本情報
- 発注機関
- 熊本県
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 土コン / 通常型指名競争入札
- 予定価格
- 14,456,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 08:24
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2624-5081250207
電子入札案件番号
0100240010220260086
工事・業務名
瀬田竜田線活力創出基盤交付金(改築)構造物詳細設計業務委託
場所
菊池郡大津町吹田地内
予定価格
14,456,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/07/23 09:00:00
状態
入札前
指名業者名簿
業者名
摘要
(株)シー・バス・プランニング
(株)ヒライ・コンサルタント
(株)ワコー
(株)九州開発エンジニヤリング
(株)建設プロジェクトセンター
(株)十八測量設計
(株)水野建設コンサルタント
(株)大進コンサルタント
(株)長田測量設計
西日本測量設計(株)
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:熊本県
/
案件番号:2624-5081250207
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
熊本県 の他の案件
椿原単県急傾斜地崩壊対策(緊自債)法面詳細設計委託
土コン / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/02
国道389号(小田床隧道他)道路補修補助定期点検その4委託 他合併
土コン / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/02
熊本北部流域下水道植木幹線(管路修繕)設計委託
土コン / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/02
金焼単県地すべり対策事業(緊急自然債)地質調査委託
地質 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/02
国道324号地域連携推進改築土地評価委託
補コン / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。