第3期中野市子ども・子育て支援事業計画策定支援業務委託に係る公募型プロポーザル公告
中野市(長野県)/入札公告
締切
11/02
2023年
開札
非公表
公告日
03/24
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 中野市
- 所在地
- 長野県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 中野市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 09:31
案件の詳細
TOP
カテゴリ
区分
募集情報
TOP
カテゴリ
分野
産業・ビジネス
入札情報
TOP
カテゴリ
分野
暮らしの情報
子ども
子育て支援
TOP
カテゴリ
目的別
子育て
子育て支援
TOP
組織
子ども部
子育て課
子ども支援係
第3期中野市子ども・子育て支援事業計画策定支援業務委託に係る公募型プロポーザル公告
公開日 2023年10月26日
更新日 2024年12月6日
本募集は終了しました
本プロポーザルの結果は、
第3期中野市子ども・子育て支援事業計画策定支援業務委託にかかる公募型プロポーザルの結果について
をご覧ください。
このプロポーザルについて
第3期中野市子ども・子育て支援事業計画策定支援業務委託について、別添「3期中野市子ども・子育て支援事業計画策定支援業務公募型プロポーザル実施要領」のとおり、公募型プロポーザルを実施します。
公告
公告[PDF:325KB]
スケジュール
項目
期限等
公告
2023年10月26日(木曜日)
質問書提出期限
2023年11月2日(木曜日)午後5時まで
質問書回答
2023年11月8日(水曜日)
参加表明書提出期限
2023年11月14日(火曜日)午後5時まで
資格確認結果通知
2023年11月17日(金曜日)
企画提案書提出期限
2023年11月27日(月曜日)午後5時まで
書類審査
2023年11月28日(火曜日)~11月30日(木曜日)
選定結果通知
2023年12月5日(火曜日)
仕様の協議及び見積
2023年12月上旬(予定)
契約締結
2023年12月中旬(予定)
実施要領
第3期中野市子ども・子育て支援事業計画策定支援業務公募型プロポーザル実施要領[PDF:224KB]
仕様書
第3期中野市子ども子育て支援事業計画策定支援業務委託仕様書[PDF:172KB]
様式集
第3期中野市子ども・子育て支援事業計画策定支援業務公募型プロポーザル様式集[PDF:189KB]
審査要領
第3期中野市子ども・子育て支援事業計画策定支援業務公募型プロポーザル審査要領[PDF:121KB]
お問い合わせ
子ども部 子育て課 子ども支援係
TEL
:0269-22-2111(356,362)
E-Mail
:
kosodate@city.nakano.nagano.jp
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
暮らしのシーンから探す
妊娠・出産
子育て
入学・学校
成人・仕事・結婚
住まい・引っ越し
ごみ・環境
文化・生涯学習・スポーツ
高齢者・介護・障がい者
健康・福祉・医療
お悔やみ
戸籍・住民票
税金・保険・年金
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。