本文へスキップ

中野市栗和田浄水場小水力発電事業に係る公募型プロポーザル公告

中野市(長野県)/入札公告

締切 05/10 2023年
開札 非公表
公告日 05/01 2023年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
中野市
所在地
長野県
入札方式
入札公告
データの出どころ
中野市入札情報
取得日時
2026/07/14 09:31
案件の詳細
TOP カテゴリ 区分 お知らせ TOP カテゴリ 区分 手続き TOP カテゴリ 区分 募集情報 TOP カテゴリ 分野 産業・ビジネス 入札情報 TOP 組織 建設水道部 上下水道課 上水道係 中野市栗和田浄水場小水力発電事業に係る公募型プロポーザル公告 公開日 2023年4月26日 更新日 2023年7月4日 【本募集は終了しました】 本プロポーザルの結果は こちら をご覧ください。 中野市栗和田浄水場小水力発電事業について、「中野市栗和田浄水場小水力発電事業に係る公募型プロポーザル実施要領」のとおり、公募型プロポーザルを実施します。 公告 公告[PDF:44.2KB] スケジュール スケジュール 内容 期日等 公告(仕様書等配布) 2023年4月26日(水曜日) 参加表明書の質問受付期間 2023年4月27日(木曜日)から2023年5月10日(水曜日) 参加表明書の質問回答日 2023年5月15日(月曜日) 参加表明書の受付期間 2023年5月1日(月曜日)から2023年5月19日(金曜日) 参加資格審査結果通知日 2023年5月24日(水曜日) 企画提案書の質問受付期間 2023年5月25日(木曜日)から2023年5月31日(水曜日) 企画提案書の質問回答日 2023年6月6日(火曜日) 企画提案書の受付期間 2023年5月26日(金曜日)から2023年6月12日(月曜日) 企画提案書のプレゼンテーション実施日 2023年6月28日(水曜日) 最終提案者の決定通知日 2023年7月4日(火曜日) 実施要領 01_中野市栗和田浄水場小水力発電事業に係る公募型プロポーザル実施要領[PDF:110KB] ※4(2)「711C 電力買受」を「701C 電力買受」に修正しました。 仕様書 02_中野市栗和田浄水場小水力発電事業 仕様書[PDF:811KB] 企画提案書作成要領 03_中野市栗和田浄水場小水力発電事業 企画提案書作成要領[PDF:151KB] 様式集 04_中野市栗和田浄水場小水力発電事業に係る公募型プロポーザル 様式集[PDF:119KB] 04_中野市栗和田浄水場小水力発電事業に係る公募型プロポーザル 様式集[DOCX:20.4KB] 審査要領 05_中野市栗和田浄水場小水力発電事業に係る公募型プロポーザル審査要領[PDF:139KB] 関連記事 中野市栗和田浄水場小水力発電事業に係る公募型プロポーザルの結果について お問い合わせ 建設水道部 上下水道課 上水道係 TEL :0269-22-2111(282) E-Mail : jyogesui@city.nakano.nagano.jp PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。 Adobe Acrobat Readerダウンロード 暮らしのシーンから探す 妊娠・出産 子育て 入学・学校 成人・仕事・結婚 住まい・引っ越し ごみ・環境 文化・生涯学習・スポーツ 高齢者・介護・障がい者 健康・福祉・医療 お悔やみ 戸籍・住民票 税金・保険・年金
出典
中野市入札情報 発注機関:中野市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →