旧長丘小学校利活用事業 整備・運営事業に係る公募型プロポーザル公告
中野市(長野県)/入札公告
締切
02/17
2022年
開札
非公表
公告日
02/03
2022年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 中野市
- 所在地
- 長野県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 中野市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 09:31
案件の詳細
TOP
カテゴリ
区分
お知らせ
TOP
カテゴリ
区分
募集情報
TOP
カテゴリ
分野
産業・ビジネス
入札情報
TOP
カテゴリ
分野
行政情報
政策・施策
TOP
組織
総務部
企画財政課
政策推進係
旧長丘小学校利活用事業 整備・運営事業に係る公募型プロポーザル公告
公開日 2022年1月17日
更新日 2022年3月1日
【本募集は終了しました】
本プロポーザルの結果は
こちら
をご覧ください。
旧長丘小学校利活用事業 整備・運用事業について、「旧長丘小学校利活用事業 整備・運営事業者募集要項
」のとおり、公募型プロポーザルを実施します。
公告
公告[PDF:69.2KB]
質問・回答
旧長丘小学校利活用事業 整備・運用事業に係る公募型プロポーザルに対する質問について(2月3日追記)[PDF:173KB]
令和4年2月3日掲載
募集要項
旧長丘小学校利活用事業 整備・運営事業者募集要項[PDF:1.59MB]
様式集
旧長丘小学校利活用事業 整備・運営事業に係る公募型プロポーザル様式集[PDF:218KB]
令和4年1月27日一部変更
旧長丘小学校利活用事業 整備・運営事業に係る公募型プロポーザル様式集[DOCX:35.7KB]
令和4年1月27日一部変更
要求水準書
旧長丘小学校利活用事業 整備・運営事業要求水準書[PDF:1.36MB]
審査基準書
旧長丘小学校利活用事業 整備・運営事業者審査基準書[PDF:404KB]
関連資料
「地域子育て支援拠点事業の実施について(実施要綱)」(令和3年3月26日)[PDF:221KB]
「一時預かり事業の実施について(実施要綱)」(令和3年4月1日一部改正)[PDF:361KB]
児童館ガイドライン(平成30年10月1日)[PDF:628KB]
お問い合わせ
総務部 企画財政課 政策推進係
TEL
:0269-22-2111(216)
E-Mail
:
seisaku@city.nakano.nagano.jp
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
暮らしのシーンから探す
妊娠・出産
子育て
入学・学校
成人・仕事・結婚
住まい・引っ越し
ごみ・環境
文化・生涯学習・スポーツ
高齢者・介護・障がい者
健康・福祉・医療
お悔やみ
戸籍・住民票
税金・保険・年金
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。