中野市市民会館リノベーション設計業務に係る公募型プロポーザル公告
中野市(長野県)/入札公告
締切
04/08
2020年
開札
非公表
公告日
04/09
2020年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 中野市
- 所在地
- 長野県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 中野市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 09:31
案件の詳細
TOP
カテゴリ
区分
お知らせ
TOP
カテゴリ
区分
手続き
TOP
カテゴリ
区分
募集情報
TOP
カテゴリ
分野
産業・ビジネス
入札情報
TOP
カテゴリ
分野
中野市について
施設案内
市民会館・文化施設
TOP
組織
くらしと文化部
文化スポーツ振興課
文化振興係
中野市市民会館リノベーション設計業務に係る公募型プロポーザル公告
公開日 2020年3月25日
更新日 2020年5月1日
中野市市民会館リノベーション設計業務委託について、「中野市市民会館リノベーション設計業務委託に係る公募型プロポーザル実施要領」のとおり、公募型プロポーザルを実施します。
公告
公告[PDF:48KB]
質問・回答
中野市市民会館リノベーション設計業務委託に係る公募型プロポーザルに対する質問について(回答)[PDF:975KB]
令和2年4月9日掲載
実施要領等
実施要領等修正箇所(令和2年5月1日変更)[PDF:959KB]
令和2年5月1日掲載
中野市市民会館リノベーション設計業務委託に係る公募型プロポーザル実施要領(令和2年5月1日変更) [PDF:1MB]
令和2年5月1日一部変更
中野市市民会館リノベーション設計業務委託に係る公募型プロポーザル様式集(令和2年4月9日修正)[PDF:957KB]
令和2年4月9日一部修正
中野市市民会館リノベーション設計業務委託に係る公募型プロポーザル様式集(令和2年4月9日修正)[DOCX:53KB]
令和2年4月9日一部修正
中野市市民会館リノベーション設計業務プロポーザル審査要領(令和2年5月1日変更)[PDF:729KB]
令和2年5月1日一部修正
資料
中野市市民会館整備方針[PDF:3MB]
中野市市民会館リノベーション計画概要[PDF:991KB]
中野市市民会館リノベーション設計業務委託特記仕様書[PDF:351KB]
中野市役所・中野市市民会館外構図[PDF:378KB]
中野市市民会館利用状況 [PDF:63KB]
関連記事
「中野市市民会館整備方針」を策定しました
「中野市市民会館整備方針(案)」への意見募集の結果と市民説明会の開催状況
「中野市市民会館整備方針(案)」への意見募集と市民説明会の開催
お問い合わせ
くらしと文化部 文化スポーツ振興課 文化振興係
TEL
:0269-22-2111(394)
E-Mail
:
bunshin@city.nakano.nagano.jp
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
暮らしのシーンから探す
妊娠・出産
子育て
入学・学校
成人・仕事・結婚
住まい・引っ越し
ごみ・環境
文化・生涯学習・スポーツ
高齢者・介護・障がい者
健康・福祉・医療
お悔やみ
戸籍・住民票
税金・保険・年金
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。