総合評価一般競争入札の実施(LTC等のこどもとその家族への支援に関する普及啓発イベント委託業務)
北海道 契約マネジメントセンター(北海道)/委託業務
締切
07/29
2026年
開札
非公表
公告日
07/13
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 北海道 契約マネジメントセンター
- 所在地
- 北海道
- 入札方式
- 委託業務
- データの出どころ
- 北海道入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 18:12
案件の詳細
契約概要
保健福祉部子ども政策局子ども家庭支援課では、「LTC等のこどもとその家族への支援に関する普及啓発イベント委託業務」に係る総合評価一般競争入札を実施します。
資格審査申請書提出期限
令和8年(2026年)7月29日(水)午後5時00分
企画提案書提出期限
令和8年(2026年)8月5日(水)午後5時00分
入札日時及び場所
日時 令和8年(2026年)8月13日(木)午前10時00分
場所 札幌市中央区北3条西6丁目 北海道庁本庁舎塔屋 共用1号会議室
企画提案書に係るヒアリングの実施日時及び場所
参加者あて別途通知します。
総合評価一般競争入札関係資料
北海道告示第11179号(資格の公示) (PDF 115KB)
北海道告示第11180号(入札の公告) (PDF 151KB)
資格審査申請関係書類 (ZIP 146KB)
※参加資格の審査を申請する者がコンソーシアムの場合は、全ての構成員の「競争入札参加資格申請書」及び添付書類を提出してください。
入札関係書類 (ZIP 593KB)
契約関係書類 (ZIP 1.52MB)
(参考)入札書・委任状の記載例
(参考)電子契約の導入について(総務部イノベーション推進局行政マネジメント推進課)
問い合わせ先及び入札参加資格申請書の提出先
参加資格申請の作成・提出及び契約手続きに関すること
〒060-8588
北海道札幌市中央区北3条西7丁目(北海道庁別館4階)
北海道総務部イノベーション推進局契約マネジメントセンター委託契約係(担当:中川)
電話 :011-204-5063
E-mail :kei.mane@pref.hokkaido.lg.jp
委託業務の内容に関すること
北海道保健福祉部子ども政策局子ども家庭支援課(担当:千葉)
電話 :011-206-8269
入札情報
委託業務
注目情報
入札等の実施
2026年7月13日
注目情報
道の物品調達
お知らせ
入札の実施
入札結果の公表
道の委託契約
お知らせ
入札等の実施
入札結果等の公表
競争入札参加資格
随時申請・変更
資格者名簿の公表
ツイート
シェアする
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
北海道 契約マネジメントセンター の他の案件
総合評価一般競争入札の実施(令和8年度新顔冬野菜推進事業委託業務)※9月10日入札
委託業務
北海道
非公表
締切 09/10
一般競争入札の実施(令和8年度(2026 年度)道産木材を活用した庁舎木質化及び普及啓発資料作成委託業務)
委託業務
北海道
非公表
締切 09/17
一般競争入札の実施(デジタル活用人材育成研修業務)【170-5】
委託業務
北海道
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
北海道 契約マネジメントセンター の落札実績が 90件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。