本文へスキップ

2026年度 横須賀・三浦2路線 道路除草等業務委託

神奈川県道路公社(神奈川県)/入札公告

締切 非公表
開札 非公表
公告日 05/19 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
神奈川県道路公社
所在地
神奈川県
入札方式
入札公告
データの出どころ
神奈川県道路公社 入札情報
取得日時
2026/07/14 20:01
案件の詳細
入 札 調 書 予定価格 応札額 執行場所 摘 要 消費税込み 消費税込み 消費税込み 神奈川県道路公社 33,462,000 円 28,442,700 円 (最低制限価格 28,442,700 円) 本 社 30,420,000 円 25,857,000 円 (最低制限価格 25,857,000 円) 件名 2026年度 横須賀・三浦2路線 道路除草等業務委託 三浦縦貫道路・逗葉新道 横須賀市衣笠町から林5丁目地内 他 2026年6月18日 9時04分 開札(郵便入札) 商 号 代表者氏名 第1回入札高 第2回入札高 摘要 株式会社泰峰 長谷川 明子 25,857,000 落札/くじ引き 株式会社長谷川造園土木 長谷川 泰啓 25,857,000 くじ引き 秋名建設株式会社 黒岩 鈴美 25,857,000 くじ引き 株式会社カンダイ 若林 達人 25,857,000 くじ引き 以上4者 上記のとおりでした。 2026年6月18日
出典
神奈川県道路公社 入札情報 発注機関:神奈川県道路公社
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →