2026年度 三浦縦貫道路 トンネル照明等詳細設計
神奈川県道路公社(神奈川県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/07
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 神奈川県道路公社
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 神奈川県道路公社 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:01
案件の詳細
入 札 調 書
予定価格 応札額 執行場所 摘 要
消費税込み 消費税込み 消費税込み
神奈川県道路公社
11,110,000 円 9,110,200 円 (最低制限価格 9,110,200 円)
本 社
10,100,000 円 8,282,000 円 (最低制限価格 8,282,000 円)
件名
2026年度 三浦縦貫道路 トンネル照明等詳細設計
三浦縦貫道路 横須賀市太田和1丁目地内
2026年6月8日 9時15分 開札(郵便入札)
商 号 代表者氏名 第1回入札高 第2回入札高 摘要
(株)カナコン 大木 唯嘉 辞退 0
(株)技研コンサルタント 真田 浩幸 8,282,000 くじ引き
キタイ設計(株)
関東支社 林 政弘 8,282,000 くじ引き
八千代エンジニヤリング(株)
横浜センター 増田 康弘 8,282,000 くじ引き
横浜エンジニアリング(株) 草島 豊 8,282,000 落札/くじ引き
サンコーコンサルタント(株)
横浜支店 石井 健一 8,282,000 くじ引き
セントラルコンサルタント(株)
横浜営業所 鶴岡 忠明 8,282,000 くじ引き
大日本ダイヤコンサルタント(株)
横浜事務所 吉田 健二 8,282,000 くじ引き
(株)日建技術コンサルタント
横浜事務所 市島 智大 8,282,000 くじ引き
(株)オリエンタルコンサルタンツ
神奈川事務所 細川 貴久 辞退 0
(株)ニュージェック
神奈川事務所 岡本 勇光 8,282,000 くじ引き
(株)スリーエスコンサルタンツ
神奈川営業所 田中 裕彦 8,282,000 くじ引き
国際航業(株)
神奈川支店 坂東 雄志 8,282,000 くじ引き
以上13者
上記のとおりでした。
令和8年6月8日
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。