【事前公募】2026年 横須賀・三浦2路線 トンネル非常警報装置保守点検業務委託
神奈川県道路公社(神奈川県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
02/27
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 神奈川県道路公社
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 神奈川県道路公社 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:01
案件の詳細
予定価格 決定見積額 執行場所 最低制限価格
4,862,000 ― 4,862,000 ―
神奈川県道路公社
本社
( 4,420,000 ―) ( 4,420,000 ―)
見 積 調 書
件名 2026年度 横須賀・三浦2路線 トンネル非常警報装置保守点検業務委託
日時 2026年3月17日
見積結果は次のとおりです。
№ 商 号 代表者氏名 見積額 摘要
1 ミナモト通信株式会社 石津 義幸 4,420,000 決定
以下余白
上記金額に100分の10に相当する金額を加算した金額が申し込みにかかる金額である。
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。