2026~2030年度 旭駐車場管理等業務委託
神奈川県道路公社(神奈川県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
02/13
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 神奈川県道路公社
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 神奈川県道路公社 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:01
案件の詳細
入 札 調 書
予定価格 応札額 執行場所 摘 要
消費税込み 消費税込み 消費税込み
神奈川県道路公社
30,195,000 円 27,720,000 円 (最低制限価格 25,061,850 円)
本 社
27,450,000 円 25,200,000 円 (最低制限価格 22,783,500 円)
件名
2026~2030年度 旭駐車場管理等業務委託
旭駐車場 川崎市川崎区本町地内等
2026年3月16日 10:36 開札(郵便入札)
商 号 代表者氏名 第1回入札高 第2回入札高 摘要
ユニティガードシステム(株) 八木 陽一郎 25,200,000 落札
上記のとおりでした。
2026年3月16日
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。