2025年度 三浦縦貫道路 地震防災現況調査
神奈川県道路公社(神奈川県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/05
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 神奈川県道路公社
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 神奈川県道路公社 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:01
案件の詳細
入 札 調 書
予定価格 応札額 執行場所 摘 要
消費税込み 消費税込み 消費税込み
神奈川県道路公社
10,978,000 円 9,001,960 円 (最低制限価格 9,001,960 円)
本 社
9,980,000 円 8,183,600 円 (最低制限価格 8,183,600 円)
件名
2025年度 三浦縦貫道路 地震防災現況調査
三浦縦貫道路 横須賀市衣笠町から横須賀市林5丁目地内
2025年10月7日 11時16分 開札(郵便入札)
商 号 代表者氏名 第1回入札高 第2回入札高 摘要
(株)技研コンサルタント 真田 浩幸 8,183,600 くじ引き
大日本ダイヤコンサルタント(株)
横浜事務所 吉田 健二 8,183,600 落札/くじ引き
(株)日本インシーク
神奈川営業所 前岡 朗 辞退
横浜エンジニアリング(株) 草島 豊 20,000,000
以上4者
上記のとおりでした。
2025年10月7日
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。