2025年度 道路施設点検業務委託(道路照明灯)
神奈川県道路公社(神奈川県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/17
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 神奈川県道路公社
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 神奈川県道路公社 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:01
案件の詳細
入 札 調 書
予定価格 応札額 執行場所 摘 要
消費税込み 消費税込み 消費税込み
神奈川県道路公社
41,690,000 円 34,185,800 円 (最低制限価格 34,185,800 円)
本 社
37,900,000 円 31,078,000 円 (最低制限価格 31,078,000 円)
件名
2025年度 道路施設点検業務委託(道路照明灯)
三浦縦貫道路他 横須賀市衣笠町から林5丁目地内他
2025年8月20日 13時30分 開札(郵便入札)
商 号 代表者氏名 第1回入札高 第2回入札高 摘要
株式会社カナコン 大木 唯嘉 31,078,000 落札/くじ引き
株式会社共和技術コンサルタンツ 工藤 敏邦 31,078,000 くじ引き
株式会社日本インシーク
神奈川営業所 前岡 朗 31,078,000 くじ引き
日本土木設計株式会社 吉野 茂 31,078,000 くじ引き
日本都市整備株式会社 清水 雄 31,078,000 くじ引き
株式会社日建技術コンサルタント
横浜事務所 市島 智大 31,078,000 くじ引き
株式会社スリーエスコンサルタンツ
神奈川営業所 田中 裕彦 31,078,000 くじ引き
株式会社八州
横浜支社 高野 辰之 31,078,000 くじ引き
株式会社福山コンサルタント
神奈川営業所 川路 明典 31,078,000 くじ引き
応用地質株式会社
横浜営業所 横澤 泰英 31,078,000 くじ引き
以上10者
上記のとおりでした。
2025年8月20日
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。