本文へスキップ

2025年度 道路施設点検業務委託(道路標識)

神奈川県道路公社(神奈川県)/入札公告

締切 非公表
開札 非公表
公告日 07/17 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
神奈川県道路公社
所在地
神奈川県
入札方式
入札公告
データの出どころ
神奈川県道路公社 入札情報
取得日時
2026/07/14 20:01
案件の詳細
入 札 調 書 予定価格 応札額 執行場所 摘 要 消費税込み 消費税込み 消費税込み 神奈川県道路公社 27,753,000 円 22,757,460 円 (最低制限価格 22,757,460 円) 本 社 25,230,000 円 20,688,600 円 (最低制限価格 20,688,600 円) 件名 2025年度 道路施設点検業務委託(道路標識) 真鶴道路 足柄下郡湯河原町吉浜から真鶴町岩地内 2025年8月20日 13時30分 開札(郵便入札) 商 号 代表者氏名 第1回入札高 第2回入札高 摘要 信号器材株式会社 徳野 修一 20,688,600 くじ引き 株式会社大神産業 大川 弘美 辞退 株式会社カナコン 大木 唯嘉 20,688,600 くじ引き 株式会社共和技術コンサルタンツ 工藤 敏邦 20,688,600 くじ引き 株式会社コクブ 松澤 真二 27,000,000 株式会社日本インシーク 神奈川営業所 前岡 朗 20,688,600 くじ引き 日本土木設計株式会社 吉野 茂 20,688,600 くじ引き 日本都市整備株式会社 清水 雄 辞退 株式会社日建技術コンサルタント 横浜事務所 市島 智大 20,688,600 落札/くじ引き 大道産業株式会社 佐藤 利明 辞退 株式会社八州 横浜支社 高野 辰之 20,688,600 くじ引き みなと交通安全株式会社 土橋 健児 26,000,000 応用地質株式会社 横浜営業所 横澤 泰英 20,688,600 くじ引き 以上13者 上記のとおりでした。 2025年8月20日
出典
神奈川県道路公社 入札情報 発注機関:神奈川県道路公社
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →