令和7年度 道路災害防除工事
神奈川県道路公社(神奈川県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/01
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 神奈川県道路公社
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 神奈川県道路公社 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:01
案件の詳細
入 札 調 書
予定価格 応札額 執行場所 摘 要
消費税込み 消費税込み 消費税込み
神奈川県道路公社
54,175,000 円 46,048,750 円 (最低制限価格 46,048,750 円)
本 社
49,250,000 円 41,862,500 円 (最低制限価格 41,862,500 円)
件名
令和7年度 道路災害防除工事
国道135号(真鶴道路) 足柄下郡湯河原町福浦から真鶴町岩地内
2025年7月31日 10時45分 開札(郵便入札)
商 号 代表者氏名 第1回入札高 第2回入札高 摘要
ショーボンド建設株式会社
横浜営業所 氏原 大助 辞退
ライト工業株式会社
横浜営業所 佐藤 樹一 辞退
東興ジオテック株式会社
横浜営業所 菊池 仁史 41,862,500 落札
以上3者
上記のとおりでした。
2025年7月31日
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。