本文へスキップ

2025年度 真鶴道路 真鶴トンネル東換気所耐震設計業務委託

神奈川県道路公社(神奈川県)/入札公告

締切 非公表
開札 非公表
公告日 05/26 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
神奈川県道路公社
所在地
神奈川県
入札方式
入札公告
データの出どころ
神奈川県道路公社 入札情報
取得日時
2026/07/14 20:01
案件の詳細
入 札 調 書 予定価格 応札額 執行場所 摘 要 消費税込み 消費税込み 消費税込み 神奈川県道路公社 27,973,000 円 27,973,000 円 (最低制限価格 22,937,860 円) 本 社 25,430,000 円 25,430,000 円 (最低制限価格 20,852,600 円) 件名 2025年度 真鶴道路 真鶴トンネル東換気所耐震設計業務委託 真鶴道路 足柄下郡真鶴町真鶴地内 2025年6月25日 8時34分 開札(郵便入札) 商 号 代表者氏名 第1回入札高 第2回入札高 摘要 パシフィックコンサルタンツ株式会社 横浜事務所 米谷 瑠皇 25,430,000 落札 株式会社オリエンタルコンサルタンツ 神奈川事務所 根岸 良和 30,380,000 以上2者 上記のとおりでした。 2025年6月25日
出典
神奈川県道路公社 入札情報 発注機関:神奈川県道路公社
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →