2025年度 横須賀・三浦2路線 道路除草等業務委託
神奈川県道路公社(神奈川県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/16
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 神奈川県道路公社
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 神奈川県道路公社 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:01
案件の詳細
入 札 調 書
予定価格 応札額 執行場所 摘 要
消費税込み 消費税込み 消費税込み
神奈川県道路公社
21,516,000 円 18,288,600 円 (最低制限価格 18,288,600 円)
本 社
19,560,000 円 16,626,000 円 (最低制限価格 16,626,000 円)
件名
2025年度 横須賀・三浦2路線 道路除草等業務委託
三浦縦貫道路・逗葉新道 横須賀市衣笠町から林5丁目地内 他
2025年6月16日 9時01分 開札(郵便入札)
商 号 代表者氏名 第1回入札高 第2回入札高 摘要
株式会社泰峰 長谷川 明子 16,626,000 落札/くじ引き
有限会社長谷川造園土木 長谷川 泰啓 16,626,000 くじ引き
以上2者
上記のとおりでした。
2025年6月16日
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。