2025年度 真鶴道路 ポンプ排水管更新工事
神奈川県道路公社(神奈川県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/07
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 神奈川県道路公社
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 神奈川県道路公社 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:01
案件の詳細
入 札 調 書
予定価格 応札額 執行場所 摘 要
消費税込み 消費税込み 消費税込み
神奈川県道路公社
81,961,000 円 73,810,000 円 (最低制限価格 69,666,850 円)
本 社
74,510,000 円 67,100,000 円 (最低制限価格 63,333,500 円)
件名
2025年度 真鶴道路 ポンプ排水管更新工事
真鶴道路(真鶴ブルーライン) 足柄下郡湯河原町福浦地内
2025年6月6日 9時10分 開札(郵便入札)
商 号 代表者氏名 第1回入札高 第2回入札高 摘要
株式会社デック 川口 一成 辞退
新日本工業株式会社
東京営業所 髙原 淳史 72,000,000
株式会社坂本組 坂本 孝由 67,100,000 落札
以上3者
上記のとおりでした。
2025年6月6日
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。