本文へスキップ

ワーキングテーブル2型 ほか59件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 松山(近畿・中部)/中部方面会計隊 / 物品

締切 02/18 2025年
開札 非公表
公告日 02/07 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 松山
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / 物品
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:17
参加資格
次のいずれかであること
案件の詳細
公告 第 126 号 令和7年2月7日 公 告 分任契約担当官 陸上自衛隊松山駐屯地 第358会計隊長 村上 浩司 以下のとおり一般競争入札を実施するので、「入札及び契約心得」及び「契約条項」を承知のうえ参加されたい。 1 入札事項 契約実施計画番号 調 達 要 求 番 号 物 品 番 号 仕 様 書 番 号 4QGR1TD01730 4RMU1A00253 0001 品名 または 件名 ワーキングテーブル2型 ほか59件 部品番号 または 規格 TKG24 P1226 9-1226-0207又は同等品以上のものに限る。 使 用 器 材 名 数 量 単位 銘 柄 使 用 期 限 等 グ ル ー プ 指定 検査 包装 1.00 EA 3 H1 納地または工事場所 引 渡 場 所 松山駐業 補給科 補給科 補給班 搬 入 場 所 納 期 ま た は 工 期 各地 令和7年3月31日(月) 上記項目を含む要求品目の内容については、品目等内訳書に記載する。 2 競争参加資格 次のいずれかであること 全省庁統一資格の「物品の販売」に係る等級がA、B、C、D等級であること ただし、細部は注意事項による。 3 契約条項を示す場所 陸上自衛隊松山駐屯地第358会計隊 事務室 4 説明会及び入札執行の日時場所 説明会日時場所:実施しない 入札日時場所 :令和7年2月18日(火)9時30分 会計隊入札室 5 保証金 入札保証金:免除 契約保証金:免除 6 落札決定方式及び契約方式 落札決定方式:品目別総額 契約方式:一般競争 7 注意事項 別紙のとおり ページ 1 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 4QGR1TD01730 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装 4RMU1A00253 0001 EA 1.00 松山駐業 補給科 ワーキングテーブル2型 補給科 補給班 1 TKG24 P1226 9-1226-0207又は同等品以上のものに限る。 補給科 補給班 柱1曹(542)04 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0001 EA 5.00 松山駐業 補給科 アルコール製剤 活食市場M-1 補給科 補給班 2 TKG24 P1556 9-1556-0101又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0002 EA 4.00 松山駐業 補給科 エスレンコンテナSP-20-D平型(フタ付) 補給科 補給班 3 TKG24 P166 9-0166-0401又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0003 EA 1.00 松山駐業 補給科 エスレンコンテナSP-20-D深型(フタ付) 補給科 補給班 4 TKG24 P166 9-0166-0301又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0004 EA 10.00 松山駐業 補給科 エコクリーン18-8ホテルパン (内面ゼロクリア加工) 補給科 補給班 5 TKG24 P125 9-0125-0117又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0005 ST 20.00 松山駐業 補給科 ロックス 蓋付収納ケース 補給科 補給班 6 TKG24 P177 9-0177-0106又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0006 ST 5.00 松山駐業 補給科 ロックス 蓋付収納ケース 補給科 補給班 7 TKG24 P177 9-0177-0109又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0007 EA 1.00 松山駐業 補給科 住友 軽量抗菌スーパー 耐熱まな板 軽の助 補給科 補給班 8 TKG24 P360 9-0360-0214又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0008 EA 1.00 松山駐業 補給科 住友 軽量抗菌スーパー 耐熱まな板 軽の助 補給科 補給班 9 TKG24 P360 9-0360-0228又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 ページ 2 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 4QGR1TD01730 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装 4RMU1A00301 0009 EA 3.00 松山駐業 補給科 KNGO ステンレス ホテルパン<AHT-73> 補給科 補給班 10 TKG24 P115 9-0115-0130又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0010 EA 3.00 松山駐業 補給科 TKGステンレスNEW マンモス浅型ざる 補給科 補給班 11 TKG24 P267 9-0267-0502又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0011 EA 3.00 松山駐業 補給科 TKGステンレスNEW マンモス浅型ざる 補給科 補給班 12 TKG24 P267 9-0267-0506又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0012 EA 6.00 松山駐業 補給科 TKGステンレスNEW マンモス浅型ざる 補給科 補給班 13 TKG24 P267 9-0267-0511又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0013 EA 5.00 松山駐業 補給科 セキスイ角篭(ポリプロピレン) 深型 補給科 補給班 14 TKG24 P272 9-0272-0502又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0014 EA 5.00 松山駐業 補給科 セキスイ角篭(ポリプロピレン) 深型 補給科 補給班 15 TKG24 P272 9-0272-0508又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0015 EA 2.00 松山駐業 補給科 トラスト ラウンドコンテナ 補給科 補給班 16 TKG24 P1403 9-1403-0107又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0016 EA 2.00 松山駐業 補給科 トラスト ラウンドコンテナ 補給科 補給班 17 TKG24 P1403 9-1403-0109又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0017 EA 2.00 松山駐業 補給科 トラスト ラウンドコンテナ 補給科 補給班 18 TKG24 P1403 9-1403-0110又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 ページ 3 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 4QGR1TD01730 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装 4RMU1A00301 0018 EA 2.00 松山駐業 補給科 トラスト ラウンドコンテナ 補給科 補給班 19 TKG24 P1403 9-1403-0111又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0019 EA 2.00 松山駐業 補給科 トラスト ラウンドコンテナ 補給科 補給班 20 TKG24 P1403 9-1403-0112又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0020 EA 10.00 松山駐業 補給科 トンボ セレクトペール 補給科 補給班 21 TKG24 P1409 9-1409-0201又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0021 EA 4.00 松山駐業 補給科 ミニ横口 レードル 補給科 補給班 22 TKG24 P463 9-0463-0202又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0022 EA 5.00 松山駐業 補給科 TKGステンレスボール 補給科 補給班 23 TKG24 P255 9-0255-0108又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0023 EA 20.00 松山駐業 補給科 業務用省資源タイプ レジ袋 乳白(100枚入)RE30 補給科 補給班 24 TKG24 P1549 9-1549-1105又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0024 EA 3.00 松山駐業 補給科 ダンロップエコハンドテブクロ(L) 補給科 補給班 25 TKG24 P1472 9-1472-0503又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0025 EA 2.00 松山駐業 補給科 アルコール製剤ノロスター(20L) 補給科 補給班 26 TKG24 P1559 9-1559-0103又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0026 EA 1.00 松山駐業 補給科 ニューケミクール(18KG) 補給科 補給班 27 TKG24 P1322 9-1322-0302又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 ページ 4 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 4QGR1TD01730 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装 4RMU1A00301 0027 EA 5.00 松山駐業 補給科 真空保存庫VM-2B 補給科 補給班 28 TKG24 P247 9-0247-0502又は同等品以上のものに限る。 補給班 柱1曹(542)糧食班 3 令和7年3月31日 H1 4RMU1A00301 0028 EA 8.00 松山駐業 補給科 ツヤ消プレスストレート はし立 補給科 補給班 29 TKG24 P
問合せ先
〒791-0245
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 松山
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 松山 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →