NAIKI 折りたたみチェアほか6件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
02/12
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:19
参加資格
海上自衛隊呉基地カラス 8.2.12 8.2.12 市価調査書期限
案件の詳細
令和 8 年 2. 月 .5 日
海田市駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続が必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で
最低の価格の見積書をもって申込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一連 納入(履行) 納期 見積依頼書 見積書 見積合わせの 防衛省競争
件 名 備考
番号 場所 (履行期限) 公表日 提出期限 日時 参加資格
海上自衛隊呉基地カラス 8.2.12 8.2.12 市価調査書期限
315 NAIKI 折りたたみチェアほか6件 小 送 島 群 訓練場 陸自海上輸 8.3.31 8.2.5 09時00分 09時00分 無し 8.2.10 12時00分
以下余白
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒736-0053
住所:広島県安芸郡海田町寿町2-1
契約機関名(担当):陸上自衛隊海田市駐屯地第350会計隊 齋藤(さいとう)
電話番号(内線):082-822-3101(内2343)
FAX番号:082-823-4226
5 同等品申請書の提出については下記のアドレスにお願い致します。
E-mail:s4-2-mtg@inet.gsdf.mod.go.jp
TEL :0823-22-5511(内線:3489) 担当:自衛隊海上輸送群 秋好
※中部方面会計隊ホームページ(https://www.mod.go.jp/gsdf/mae/mafin/)の実施要領を確認の上、お問い合わせください。
市場価格調査書
件名リスト一連番号 315
¥
総品目総額
(消費税及び地方税を含まない。)
品 名 規格 単位 数量 単価 金額
NAIKI 折りたたみチェア6件 別紙のとおり
以下余白
納入場所 海上自衛隊呉基地カラス小島訓練場 陸自海上輸送群 納期 8.3.31
契約保証金 免除 見積書有効期間
本件に際しまして、広く市場価格調査を実施し、適切な価格の把握に努めるため、各取引業者の方々に
ご協力を頂いております。上記の市場価格調査表に金額をご記入の上、FAXでご返信お願いします。
同等品の場合は事前に申請をお願いします。
E-mail:s4-2-mtg@inet.gsdf.mod.go.jp
TEL :0823-22-5511(内線:3489) 担当:自衛隊海上輸送群 秋好
令和 年 月 日
分任契約担当官
陸上自衛隊海田市駐屯地
第350会計隊長 松尾 文親 殿
住 所
会 社 名
代表者名
住 所
会 社 名
代表者名
分任契約 市価調書別紙
要求番号 品 名 規 格 単 位 数 量 単 価 金 額 備 考
52D01A500180001NAIKI 折りたたみチェア E656P-BL 同等品以上 EA 3
1
XED086F-WH W800*D600*H7
52D01A500190001NAIKI 平デスク EA 1
2 00 同等品以上
SAKAE パーティション
52D01A500200001 PN0918-BL 同等品以上 EA 3
3 パネル 色:ブルー
52D01A500200002SAKAE 両足安定脚 ATA(両側) 同等品以上 EA 2
4
52D01A500210001SAKAE 両側安定脚 ATA(両側) 同等品以上 EA 4
5
52D01A500210002NAIKI コートハンガー OA-91C-BK 同等品以上 EA 1
6
52D01A500210003NAIKI 折りたたみチェア E656P-BL 同等品以上 EA 4
7
以下余白
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
見 積 書
件名リスト一連番号 315
¥
総品目総額
(消費税及び地方税を含まない。)
品 名 規格 単位 数量 単価 金額
NAIKI 折りたたみチェア6件 別紙のとおり
以下余白
納入場所 海上自衛隊呉基地カラス小島訓練場 陸自海上輸送群 納期 8.3.31
契約保証金 免除 見積書有効期間
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書等」の
契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))
は「入札及び契約心得」に示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和 年 月 日
分任契約担当官
陸上自衛隊海田市駐屯地
第350会計隊長 松尾 文親 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
住 所
会 社 名
代表者名
分任契約 見 積 書 別 紙
要求番号 品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額 備 考
52D01A50018000N1AIKI 折りたたみチェア E656P-BL 同等品以上 EA 3
1
XED086F-WH W800*D600*H700
52D01A50019000N1AIKI 平デスク EA 1
2 同等品以上
SAKAE パーティション パネル
52D01A500200001 PN0918-BL 同等品以上 EA 3
3 色:ブルー
52D01A50020000S2AKAE 両足安定脚 ATA(両側) 同等品以上 EA 2
4
52D01A50021000S1AKAE 両側安定脚 ATA(両側) 同等品以上 EA 4
5
52D01A50021000N2AIKI コートハンガー OA-91C-BK 同等品以上 EA 1
6
52D01A50021000N3AIKI 折りたたみチェア E656P-BL 同等品以上 EA 4
7
以下余白
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。