本文へスキップ

アダプタほか4件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 02/12 2026年
開札 非公表
公告日 02/05 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:19
参加資格
、。
案件の詳細
信太山駐屯地に 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。 おけるオープンカウンター方式による見積依頼について 令和8年2月5日 2 本方式は、 本革和おを前控とした遇柄全想であり、 有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書 をもって申込みをした者を契約の相手方とします。 3 件名リスト ー連 件 名 納入 (履行) 納} 見積依頼書 見積書 見積合わせ | 防衛省競争 備 考 番号 場所 (履行期限) 公表日 提出期限 の日時 参加資格 、。 こ 8.2.12 8.2.12 しへ) 125 |アダプタほか4件 信太山駐証地 8.3.31 8.2.5 12 00 13 : 00 品目別総額決定 以下余 4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒594一8502 住所 : 大阪府和泉市伯太町官有地 契約機関名 (担当) : 陸上自衛隊信太山駐屯地第3 9 8会計隊 (担当 : 梅田) 電話番号(内線) : 0725一4 1一0090 (内線349) F AX番号 : 0725一 41一9453 (直通) メールァドレぇ: ma398fin-ma⑳inet. gsdF. mod. go. jp 上三1 件名リストー連番号 i25825) | 見積金額\ 才忌劉 (消費税及び地方税を含まない。 ) 品 名 規 格 | 単位| 数量 単価 金 額 8入力1出力 HDMI 8x1 Multi アダプタ ーViewer 又は同等以上のもの(他| 個 1 社の製品を含む。 ) _ ITRUSCO カテゴリ5e 300m 時 LANケーブル ITUTPーCATS5Eー300BK 又は同 6 等以上のもの(他社の製品を含む。 ) ネットギアアンマネージプラス GS308E HUB PP ギガ8ポート PoE十対応 又は同 | 個 5 等以上のもの(他社の製品を含む。 ) 、 クレードルセット NEC Aterm MR ルーター(クレードルセット) |O5LN PAMSO5LN 又は同等| 個 4 以上のもの(他社の製品を含む。 ) ーー EA764AGー52又は同等以上 アーム のもの(他社の製品を含む。) | 回 1 _」 以下余白 納入場所 4人 納期 (履行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (敢行其 上) 8.3.31 る 入札(見積)書 契約保証金 免 際) 本 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要領」及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積い たします。 また、 当社(私(個人の場合) 、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された暴力団排除に関する故約事項につい て故約いたします。 令和8年2月12日 分 第398会計隊] 末 NL 分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地 西 隆也 殿 庄 住 所 会社名 代表者名 担当者氏名 担当者連絡先 ※押印は担当者名とその連絡先で代えることができき 寺 市場価格調査 mM 件名リストー連番号 | 125(8.2.5) 見積金額\ 上選丸 (消費税及び地方税を含まない。 ) 重 名 規 格 | 単位 数量 単価 金 額 8入力1出力 HDMI 8x1 Multi アダプタ ーViewer 又は同等以上のもの(他 | 個 1 社の製品を含む。 ) 、 TRUSCO カテゴリ5e 300m 黒 LANケーブル TUTP一CAT5Eー3OOBK 又は同| 個 6 等以上のもの(他社の製品を含む。 ) ネットギアアンマネージプラス GS308E HUB PP ギガ8ポボート PoE+対応 又は同 | 個 5 等以上のもの(他社の製品を含む。 ) クレードルセット NEC Aterm MR ルーター(クレードルセット) |O5LN PAーMSO5LN 又は同等 | 個 4 以上のもの(他社の親品を含む。) アーム のもの(他社の製品を人きわ.) | 回 以下余白 MA人 陸上自衛隊信太山叉地 人 8.3.31 契約保証金 此 際 人 本調査は一般的な市場動向を調査する目的であり、 実際の応札(見積)価格と同一のものではありません。 令和8年 月 日 分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地 第398会計隊長 大西 隆也 箕 住 所 会社名 代表者名 担当者氏名 担当者連絡先 ※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →