ポスター
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 青野原(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
02/10
2026年
開札
非公表
公告日
02/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 青野原
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:19
参加資格
8.2.10
案件の詳細
令和8年2月4日
オープンカウンター方式による見積り依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で
最低の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一連
納入(履行) 納期(履行期 見積依頼書 見積書 見積合わせの 防衛省競争
件 名 備考
番号
場所 限) 公表日 提出期限 日時 参加資格
8.2.10
1 ポスター 青野原駐屯地 8.3.31 8.2.4 8.2.10 なし 総品目総額
1100
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒675-1351
住所 兵庫県小野市桜台1番地
契約機関名 陸上自衛隊青野原駐屯地 第352会計隊青野原派遣隊
(担当) 原田
電話番号 0794-66-7301(内線 346)
FAX 番号 0794-66-7303
見 積 書
件名リスト一連番号 1
見積金額¥
(消費税及び地方税を含まない。)
品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額
ポスター 仕様書のとおり SH 100
納入(履行)場所 青野原駐屯地 納 期(履行期限) 8.3.31
契約保証金 (免 除) 入札(見積)書有効期間
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書等」の契約条項等
を承諾のうえ見積りいたします。また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、「入札及び契約
心得」に示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和 年 月 日
分任契約担当官
陸上自衛隊青野原駐屯地
第352会計隊青野原派遣隊長 矢野 健二 殿
住 所
会 社 名
代表者名
市 価 調 査 書
分任契約担当官
陸上自衛隊青野原駐屯地
令和8年2月9日(月)までに提出をお
第352会計隊青野原派遣隊長 矢野 健二 殿 願いします。
FAXで構いません。
¥
納 期 : 令和8年3月31日
納入場所 : 青野原駐屯地
住所・名称・代表者名
令和 年 月 日
内訳(税抜き)
品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額
ポスター 仕様書のとおり SH 100
陸 上 自 衛 隊 仕 様 書
作成年月日:8.2.2
件 名 青野原駐屯地創設50周年記念行事ポスターの作成
1 総 則
この仕様書は、青野原駐屯地創設50周年記念行事ポスターの
作成について必要な事項を規定する。
2 品名等
(1)品 名:記念行事ポスター
(2)デザイン:別紙参照
(3)規 格:B3縦 コート紙使用 4色刷(フルカラー)
(4)数 量:100枚
3 納 期
令和8年3月31日(火)
4 その他
(1)記念行事ポスターの作成にあたり、官側からデータを請負業
者に提出する。
(2)本仕様書に明記していない事項については、官側との調整を
行う。
(3)請負業者は完成品を一部提出し、官側の確認を受ける。
5 調整先
陸上自衛隊青野原駐屯地 広報班
担当 鈴木(スズキ) 0794-66-7301(内線282)
陸上自衛隊青野原駐屯地
5 0
創 設 周 年 記 念 行 事
青野祭
~飛翔~
「はりまの地で50年、
これからも、地域とともに」
日
令和8年 00
5
月
日
一般開放
公式HP 公式X
~
1000 1500
0794-66-7301 青野原駐屯地広報
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 青野原 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。