ガラス撥水剤ほか2件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
02/10
2026年
開札
非公表
公告日
02/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:19
案件の詳細
令和8年2月3日
自衛隊大阪地方協力本部におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内
で最低の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
納期(履行期限) | 見積依頼書公表日
3 件名リスト
見積書提出期限 見積合わせの日時 防街省上争参加次格
令和8年3月31日 令和8年2月10日11時00分 | 令和8年月10日11時00分 品目別決定
sms-| | | | |
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問い合せ先及び提出先
〒540一0008
住 所 :大阪市中央区大手前4ー1一67 合同庁舎2号館3階
契約機関名(担当) : 自衛隊大阪地方協力本部総務課会計班(山崎)
電場番号 (内線) :06一6942一1444
メールアドレス : hq2-osaka@pco.mod.gojp
共約実施計画番号
届和音| 物員赤号 。 | 。 。 [上W公|到な|
引潤場所
No 8 6 門 9
部品番還 または 規格 せ 価 人 失 MM 考入場所
使放映材名 仕癌季
ニューポート EnduroShield 又は同等品以上
5QMoIADO021 | oooi |
阪地本
大阪地本総務課管理斑
天阪地本総務課管理斑
令和8年3月31日
さ
Ni
9
宮
ええ
並
大阪地本総務課管理下
大阪地本総務課管理班
令和8年3月3日
同等品
国
軌
全
骨
四
円
内
に
回
証
g
ら
トー】
B
ヨ
沖
京
全
四
問
ヨ
B
に
2
刀
半
回
F
せ
閉 し
如
にヨ
3
トヨ
苦
な|
計
に
ka
5QMO1AD0022
2. 0L クーラント袖充液
EA922AE-22 ESCO2026 P308 又は同等品以上
大阪地本総務課管理斑
大阪地本総務課管理王
令和8年3月31日
還倒| 豆
トは に3に
| | ・|
々
入札参加申込 書
(目衛隊大阪地方協力本部)
下記の見積り合わせ (オープンカウンター方式) に参加します。
ガラス失水剤ほか2件
1. メールで受取
入札書愛取方法 8 還に3あ 。
いすかにつ) | 2. PAXで受取(EAX通信記録等印字を消去して入札3
3. 自衛隊大阪地方協力本部総務課穴口受取 (受取時期:
※FAX番号 :06-6942-0545
FAXが使用できない場合は下記のメールアドレス^送信出来ますが、
共有アドレスのため必ずタイトルに〈会計班〉と付け、電話連絡もねお願い致します。
E-mail: hq2-osaka@pco.mod.go.jp
TEL : 06一6942一1444
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本 の落札実績が 42件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。