乾式壁用テレビマウント
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
02/10
2026年
開札
非公表
公告日
02/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:19
参加資格
R8.2.10
案件の詳細
令和8年2月2日
オープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼でやり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の範囲内で最低
の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。 5
3 件名リスト
連 件 名 納 入 ( 履 行 ) 納期(履行) 見積依頼番 見 積 番 見積合わせ
号 8 B B
場 所 | 期 上記 | 公 表 提出期限 | の 日 時
乾式壁用テレビマウント 久居駐業補給科 IR8.3.13
防衛省遂
争
参加資格
R8.2.10
R8.2.2 R8.2.10
『 13:00
12:00
4 仕様書の交付場所、契約条項等をホす場所、問合せ先及び提出先
〒514一1118
住所三重県津市久居新町9 7 5
契約機関名 (担当) 第3 3 7会計隊 (中嶋)
電話番号 (内線) 059一255一3133 (内429)
FA双 059一255一3290
虹
件名リストー連番号 | 1
(消費税及び地方税を含まない。)
| 呈 る 規 格 単 位|数量 価 | 金 領
乾式台用テレビマウント SUPTEKストアWEB 較 台 < 1
納入 (履行) 場所 久居駐業補給科 納 期 8.3.13
契約保証金 (免除) 入札 (見積) 書有効期間
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」
及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。また、
当社 (羽 (個人の場合) 、当団体 (団体の場合) ) は「入札及び契約心得」
に示された毅力団排除に関する故約事項について故約いた します。
令和 年 月 日
分任契約担当官
陸上自衛隊久居駐屯地
第3 3 7会計隊長 藤田 亮 左
住 所
会社名
代表者名 人8)
担当者名
担当者連絡先
ーーエー
巾
ll
則m
場 価 格 調
件名リストー連番号
品 名
乾式壁用テレビマウント
隊っ2
>
彫|
NN
に中
NM
還
上記に関して「入札及び契約心得」 、
衝等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。
SUPTEKストアWEB
久居駐業補給科
(免除)
見積金額5us5ゅふ9! ))85w5w5wっ=っ=umsっIIつつmh{
(消費税及び地方税を含まない。)
規 格 単 位|
台 1
入札 (見積) 書有効期半
「オープンカウンター方式実施要項」
た、
及び「標準処約3
令和 年
呈
分任契約担当官
月
陸上自衛隊久居駐
第 3 3 7 会計隊長
当社 (私 (個人の場合) 、当団体 (団体の場合) ) は
に示された茸力団排除に関す
日
「入札及び契約心得
胡約事項について碑約いたします。
詩ボJ
住 所
会社名
代表者名
担当者名
担当者連絡先
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。