本文へスキップ

コーヒーほか1件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 02/06 2026年
開札 非公表
公告日 01/30 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:19
参加資格
118 |コーヒーほか1件
案件の詳細
令和8年1月3 0日 信太山駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。 2 本方式は、随意契約を前提とした見積依頼でもり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書 をもって申込みをした者を契約の相手方とします。 3 件名リスト ー連 件 名 納入(履行) 納 見積依頼書 見積書 見積合わせ | 防衛省芝争 備 考 番号 場所 (履行期限) 公表日 提出期限 の日時 参加資格 118 |コーヒーほか1件 信太山駐屯地 8.9.31 8.1.30 0 00 0 総品目総額決定 以下余 4 仕様書の交付場所、約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒594一8502 住所 : 大阪府和泉市伯太町定有地 同和 (担当) : 陸上自衛隊信太山駐屯地第3 9 8 MM (担当 : 梅田) 電話番号 (内線) :0725一41一0090 (内線3 349 FAX電和 0725-41一9453 (直通) メールテドレぇ : ma398f in-ma⑳inet. gsdf. mod. go. jp 中 F ブロ 積 記 件名リストー連番号 118(8.1.30) 見積金額\ (消費税及び地方税を含まない。 ) 品 名 - 規 格 単位 数量 単価 金 額 ーーレー 225一774又は同等品以上| コーヒ のもの(他社製品含む。) | デ 9 レーレー 225一774又は同等品以上| コー のもの(他社製品含むお。) | 5 以下余白 納入場所 納期 (用行場札 陸上自衛隊信太山駐屯地 (履生其限) 8.3.31 契約保証金 (免 除) 本 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要領」及び「標準打約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積い たします。 人個人の坦合 、当団体(団体の場合) )は「入札及び契約心得」に示された毅力団排除に関する故約事項につい て故約いたします。 令和7年12月11日 分任契約担当官陸上自衛隊信太山馬 第398会計隊長 大西 隆也 左 四 寺 ※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます 市場価格調査 再 件名リストー連番号 118(8.1.30) 見積金額\ (清費税及び地方税を含まない。 ) 品 名 規 格 単位| 数量 単価 金 額 レー 225一 は還生時以上 人 コーヒ のもの(他社製品含む 餅 " ーーー 225一 43 袋 コーヒ のもの(他社製品含む 科 5 以下余白 以下余白 納入場所 間 納期 (選行場札) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (最行期限) 8.3.31 契約保証金 人葛 除) 人札(見生書 有効期間 本調査は一般的な市場動向を調査* 令和7年 月 分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地 分 第398会計隊長 大西 隆也 典 所 会社名 代表者名 担当者氏名 担当者連絡先 ※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます する目的であり、 実際の応札(見積)価格と同一のものではありません。
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →