エンドレススタンプ,数字3号ほか18件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
02/05
2026年
開札
非公表
公告日
01/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:19
参加資格
由
案件の詳細
令和8年1月29日
信太山駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は、随意契約を前提とした見積依頼でもやり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の欠囲内で最低の価格の見積書
をもって申込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
ー連 件 名 納入(姓行) 納 見積依頼書 見積書 見積合わせ | 防衛省競争 備 考
番号 場所 (笑行期限) 公表日 提出期限 の日時 参加資格 由
エンドレススタンプ, 数字3号 (テ 8.2.5 8.2.5 AB 日多半中
15 |はか1 8件 | 信太山叉生地 8.3.27 8.1.29 10・00 10・00 総品目総額決定
以下余
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒594-ー8502
住所 : 大阪府和泉市伯太町官有地
契約機関名 (担当) : 陸上自衛隊信太山駐屯地第3 9 8会計隊 (担当 : 梅田)
電話番号 (内線) : 0725一41一0090 (内線349)
FAX番号:0725一41一9453 (直通)
メールァドレぇma398fT in-ma⑳1net. gsdf. mod. go. jp
呈
|
見 積 書
件名リストー連番号 115(8.1.29)
見積金額\ (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額
エンドレススタンプ, 数字3号 NL
ほか18件 別紙のとおり
以下余白
納入場所 sL 白 答ze信 納期
(硫行場札) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (明生期限) 8.3.27
契約保証金 (免 際 | 本2
」、「オープンカウンター方式実施要領」及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積い
体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された竣力団排除に関する故約事項につい
上記に関して「入札及び契約心得
たします。 また、 当社(私(個人の場合) 、当団
て奪約いたします。
令和8年2月5
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地
第398会計隊長 大西 隆也 左
住 所
会社名
代表者名
担当者氏名
担当者連絡先
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
別 紙
名
ロ
ロロ
規 格
「 エンドレススタンプ, 数字3号 980一986双は同等上(人信人
2| エンドレススタンプ, 数字5号 088広重以上(他届を 」
3 回転日付スタンプ, 4号 384ー003又は同等品以上(他革製品を含む)
4| 四共 スクシフ8征売1ン 50 197又は同和以上(を人
5 OAタフーテナー 語奉え用 381一219又は同等品以上(他社製品を含
6 ターロッ 1353一379駐は等品以上(他製品を合わ)
7 超強力・メタレマグフック 68一797双は同等以上(人人製を人
8 マグネットクリップ 768一764又は同等品以上(他社製品を含む)
9 PPボックスファイル 519 一40は開等仙以上(他人抽を人
10 印鑑ホルダー, シャチハタ 209一101 又は同等品以上(信久
11| 印鑑ホルダー用朱肉, シャチハタ 7一079は同等合以上(他社製品を
12| マグネットカラーシート, 白, 300 |オフィス 48183又は同等品以上(他社
X500 品を含む)
13 日付浸透印用スタンド 53一843または同等品以上
14 日付浸透印用スタンド 53一847または同等品以上
15 専用補充インキ 460一854または同等品以上
16 キャッシュボックス 749一621または同等品以上
17
18
19
機能型3色ボールペン
123一353または
油性ボールベン在世(10本入)
チェックライターインク
123一280または同
回
半
ER
[
T
MAX26 EC一IR150(EC一15
00専用)
以下余白
市場価格調査書
件名リストー連番号 115(8.1.29)
見積金額\ (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位 数量 単価 金額
エンドレススタンプ, 数字3 、
号ほか18件 別紙のとおり
以下余白
納入場所 信人合 納期 っ
(履行場所 陸上自衛隊信太山駐恵地 (大行基限) 8.3.27
旭約保証金 免陶 人
本調査は一般的な市場動向を調査3
令和8年 月 日
邊
上
本
貯
エ
分任契約担
する目的であり、 実際の応札 (見積)価格と同一のものではありません。
滞
半
選
第398会計隊]
衛隊信太山駐屯地
E 所
会社名
代表者名
担当者氏名
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
PL
別 紙
Wo.
1 エンドレススタンプ, 数字8号 90ー386又は同等以上(和信製を人 セット 3
2| エンドレススタンプ, 数字5号 80一388ヌは同等以上(人社名を人 セット 3 |
3 回転日付スタンプ, 4号 384ー003又は同等品以上(季革製品を含む) 固 | 2 |
4 転日付スタンプ用補充インキ |450- 187又は同等品以上(他社製品を合 上 2
(黒) む) ー
引 oOAクリーナー. 語枯え用 9 回 10
む
6 イブNO用 ーー NG |353一379又は同等品以上(他提 むお) 5
7 超強力・メタルマグフック 968787は加重以上(他人抽を合 9
8 マグネットクリップ 768一764又は同等品以上(他社製品を含む) 4
1 |
9 PPボックスファイル 19一400双は同和以上(他社製を人 20
10 印氏ホルダー, シャチハタ 9101 は還各以上(人信人 固 35
11|印鑑ホルダー用朱肉., シャチハタ 7一079駐は開等分以上(持抽を人 個 120
マグネットカラーシート., 白, 300 |オフィス 48183又は同等品以上(他社製
12 xs500 品を人も) 1
13 日付浸透印用スタンド 53一843または同等品以上 本 4
14 日付浸透印用スタンド 53一847または同等品以上 固 4
15 専用補充インキ 460一854または同等品以上 個 5
16 キャッシュボックス 749一621または同 2
中 機能型3色ボールペン 123一353または 50
18| 油性ボールペン医芯(10本入) |123一280または同等品以上 箱 4
ララライター MAX26 ECーIR150(EC一15 。
19 チェックライターインク 00専用) 個 2
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の他の案件
信太山(8)屋外蒸気配管取替工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)信太山射撃場屋根防水補修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)駐屯地給水設備改修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)162号建物屋根・外壁遮熱工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)181号倉庫照明器具LED化工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。