主蒸気弁弁蓋用ガスケットほか20件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
02/04
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:19
案件の詳細
1
令和8年1月27晶
見積信頼について
オープンカウンター方式による
本リストは、オープンカウンター方式実施要領に
2 本方式は随意契約を前
の1
の 見積書
吉と した見積依頼でやり、有
書をもって申し込みをした者を契約の*
づく手続きが必要です。
積書をもって申し込みをした者のうち、予定人
E名リスト
格の範囲内で最
名
ガスケットほか20件
N
見 積 書 見積合わせ 防衛省競争 備
提出期限 日 時 参加次格
考
4 仕様春の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及0
〒514一1118
住所三重県津市久
提出先
居新町9 7 5
契約機関名 (担当) 第3 3 7会計隊 (中嶋)
電話番号 (内線) 059一255一3
FAX
3 3 (内429)
059一255一3290
台
了
件名リストー連番号
(消費税及び地方税を含まない。)
単 位|数量
還
3
さ、
痢
別紙のとおり
納入 (履行) 場所 久居駐業管理科 納 期 8.3.31
契約保証金 (免除) 入札 (見積) 書有効期間
上記に関して「入札及び契約心得」、 ープンカウンター方式実施要項」
の和久のうえ人脱いたしまこ
当社 (私 (個人の場合) 、当団体 (団体の場合
デ 場合) ) は「入札及び契約心得」
に示された半力団排除に関する故約事項について奪約いたします。
令和 年 月 日
分任契約担当官
陸上自衛隊久居駐屯地
第3 8 7会計隊長 藤
にIi
SE
和
住 所
会社名
代表者名 ぷ
担当者名
担当者連絡先
ロ +
ロロ 名 規格 単位 |数量| 単 価 金 額
主蒸気弁弁甘用ガスケット。 半.| 2
日本サーモエナー PGL一1002一20 _ _
65L パッキンセット * ー 固 4 。
。 |本サーモエナー USP-1251-00 固.| 2
K用 エン#1995 柄円 * ょ
田ペッキン 。 |1B本サーモエナー USP-1252-00 10 還 ー
検査欠用パッキン 。- ksoA +ンrg9s ロ 回 8 .
示田パッキュ 日本サーモエナー USP-1253-00 10
掃除穴用パッキン 。 |]22 5A ノンアスベスト 6
日本サーモエナー USPー1
IMC-150』」 ヘッド用 =
マクドーネル用ガスケット
電極式低水位遮断器用ガス USPー1
ケ 。 |IkiooA ピ 。
ット
| 物ウキンーー my-esyー USP-1194一00 司 2 -
し ロ
語 がしる ュン|日本サーモ ー U ー1 2 ー00 ー
水面計スリープパバッキン2 2る) 8 還
日本サーモエナー
日本サーモエナー 本体ガスケット ゼロアスベス 剛
ト仕様 HOTー1200用 +型 4 2
連続ブプロー装置用パッキン
バーナーノズル
日本サーモエナー PBO-1191一01.
ランタンブッシュ - |日本サーモエナー Yママー1001一0.2 問題 lp
給水流量計用ストレーナー用Oリ|日本サーモエナ SS5578A用 Z3 還 四
ング 、|410o-5e2 s | 2
『極セッ 日本サーモエナー C一5F二 スペーサー 所呈
722 セット UN1235 セット| 1・
ェ リナャノッ、 |日本サーモエナー 自動軟水器 ES一30 、ュー
人 OcUYNS用 MS. 3.4.5 - | セット| 1
電極 E1 As ay 癌較 2
電極 日本サーモエナー BWX-1037一04 E2
に= 10プ16代用 共通
7
記写 お 日本サーモエナー BWX一1037一05 E3
電極 10ノ16K用 共通
別紙
品 名 規格 単位 |数
サーェュナー 。 7oー
オーバル流量計用スタリーン |本サーモテナー 40A4 233040
単 価 | 金 額
|
ゴ
Ni
にーー
民
中
件名リストー連番号 1
積金額\ 品目別
(消費税及び地方税を含まない。)
品 各 規格 単 位|量| 単 価| 金 領
主燕気弁弁間用ガスケットほか20人逢 |別紙のとおり
| 以下余白
納入 (糧行) 場所 久居駐業管理科 納 期 | 8.3.31
契約保証金 (免除) 入札 (見積) 書有効期間
上記に関して「入札肥び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」
及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。また、
当社 (私 (個人の場合) 、当団体 (団体の場合) ) は「入札及び契約心得」
に示された葉団排除に関する故約事項について瑠約いたします。
令和 年 。 月 日
陸上自衛隊久居駐市地
第3 3 7会計隊長 藤田 亮 殿
住 所
会社名
代表者名
担当者名
担当者連絡先
別紙
規格
恒
に3
日本サーモエナー VAL一1002一02 125A
日本サーモニ
65L
ナー PGL一1002-20 NO3B 1
バッキンセット
融 | 杏
マンホールバパッキン
日本サーモエナー USP一1251一00 10
KK用 エノ#1995 丁円
記
幸田パッまい 日本サーモエナー USP-1252-00 10 出
検査次用パッキン KB80A Tノ#1995 回
ae還きまい 日本サーモエナー USP-1253-00 10
掃除容用パッキン K225A ノンアスペスト 回 2
、_ っ 間 本サーモエナー USP-1063一00-AS
みク ドー ッ
マクドーネル用ガスケット にso 」 ヘッド有 回 2
電極式低水位遮断器用ガス |サーモェナー USP-1215-00 10 間 2
ケット K100A 回
へム 日本サーモエナー 本体用 VSF-1012-0
安全友 0 50A 1MPa BRVS68*【栓】 固 2
水面計グランドバッキン USP-1276-00 AB 間 2
銅パッキン
水面計スリープブパッキン |
日本サーモエナー USP一11934一00
UPS-1282ー00 AB
連続プブロー装置用パッキン
バーナーノズル
ランタンブッシュ
モエナー 本体ガスケ
HOTー1200用
ゼロアスベス
日本サーモエナー PBO一1191一01
日本サーモエナー
YYYマー1001一032
己H
給水流量計用ストレーナー用O〇り|日本サーモエナ SS5578A用 Z3 問 2
ング 4100一562 E
日本サーモエナー C一5F填 スペーサー
電. レット ツ
『 電極セッ セット UN1235 セット| 1
- し >ット 日本サーモエナー 自動軟水器 ES一30 、
イクロスイッチセットド 0eUYNS用 MS. 3.4.5 セット| 1
日本サーモエナ] BWX-ー1037一03 E1 A
唐 サーモエナー Vペー ー ss F]
電極 10プ16KK用共通 " 個 2
写 お5 日本サーモエナー BWX一1037一04
電極 10/16K用 共宮 個 2
過B2 日本サーモエナー BWX一1037一05 E A y 計
電極 2 5 1 3 7 05 E3 Assy 個 2
へ、
|
別紙
数量| 単 価 | 金 額
品 名 規格
オーバル流量計用スクリーン |本サーモテナー 40A Z33040一
以下余白
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。