本文へスキップ

B4判・小野市 ほか10件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 青野原(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 02/04 2026年
開札 非公表
公告日 01/27 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 青野原
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:19
参加資格
B4判・小野市 ほか10 8.2.4
案件の詳細
令和8年1月27日 オープンカウンター方式による見積り依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で 最低の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。 3 件名リスト 一連 納入(履行) 納期(履行期 見積依頼書 見積書 見積合わせの 防衛省競争 件 名 備考 番号 場所 限) 公表日 提出期限 日時 参加資格 B4判・小野市 ほか10 8.2.4 12 青野原駐屯地 8.3.31 8.1.27 8.2.4 なし 総品目総額 件 1100 4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒675-1351 住所 兵庫県小野市桜台1番地 契約機関名 陸上自衛隊青野原駐屯地 第352会計隊青野原派遣隊 (担当) 原田 電話番号 0794-66-7301(内線 346) FAX 番号 0794-66-7303 見 積 書 件名リスト一連番号 12 見積金額¥ (消費税及び地方税を含む。) 品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額 B4判・小野市 ゼンリン住宅地図 202212 SH 1 B4判・加西市 ゼンリン住宅地図 202207 SH 1 B4判・加東市 ゼンリン住宅地図 202404 SH 1 B4判・加古川市1(南部) ゼンリン住宅地図 202410 SH 1 B4判・加古川市2(北部) ゼンリン住宅地図 202410 SH 1 B4判・明石市1(東) ゼンリン住宅地図 202511 SH 1 B4判・明石市2(西) ゼンリン住宅地図 202511 SH 1 B4判・高砂市 ゼンリン住宅地図 202410 SH 1 B4判・西脇市 ゼンリン住宅地図 202305 SH 1 B4判・三木市1(三木) ゼンリン住宅地図 202503 SH 1 B4判・三木市(吉川) ゼンリン住宅地図 202203 SH 1 納入(履行)場所 青野原駐屯地 納 期(履行期限) 8.3.31 契約保証金 (免 除) 入札(見積)書有効期間 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書等」の契約条項等 を承諾のうえ見積りいたします。また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、「入札及び契約 心得」に示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。 令和 年 月 日 分任契約担当官 陸上自衛隊青野原駐屯地 第352会計隊青野原派遣隊長 矢野 健二 殿 住 所 会 社 名 代表者名 市 価 調 査 書 分任契約担当官 陸上自衛隊青野原駐屯地 令和8年2月3日(火)までに提出をお 第352会計隊青野原派遣隊長 矢野 健二 殿 願いします。 FAXで構いません。 ¥ 納 期 : 令和8年3月31日 納入場所 : 青野原駐屯地 住所・名称・代表者名 令和 年 月 日 内訳(税込み) 品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額 B4判・小野市 ゼンリン住宅地図 202212 SH 1 B4判・加西市 ゼンリン住宅地図 202207 SH 1 B4判・加東市 ゼンリン住宅地図 202404 SH 1 B4判・加古川市1(南部) ゼンリン住宅地図 202410 SH 1 B4判・加古川市2(北部) ゼンリン住宅地図 202410 SH 1 B4判・明石市1(東) ゼンリン住宅地図 202511 SH 1 B4判・明石市2(西) ゼンリン住宅地図 202511 SH 1 B4判・高砂市 ゼンリン住宅地図 202410 SH 1 B4判・西脇市 ゼンリン住宅地図 202305 SH 1 B4判・三木市1(三木) ゼンリン住宅地図 202503 SH 1 B4判・三木市(吉川) ゼンリン住宅地図 202203 SH 1
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 青野原
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 青野原 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →