山岳ヘルメットほか12件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
02/02
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:19
参加資格
にawm-|
案件の詳細
令和8年1月26晶
自衛隊大阪地方協力本部におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、 予定価格の制限の範囲内
で最低の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
件 名 納入(履行)場所 | 納期(履行期限) | 見積依頼書公表日 見積書提出期限 見積合わせの日時 防衛省競争参加資格
にawm-|
レー | |
間昌還還還還| 症還還間昌還唐 し1
還還昌昌還 還是還還還 還昌還当 し0 | | |
し0し0ハハlt し0 11
し0 | |
LU 011 し | | |
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問い合せ先及び提出先
〒540一0008
住 所 :大阪市中央区大手前4-1一67 合同庁舎2号館3階
契約機関名(担当) : 自衛隊大阪地方協力本部総務課会計班(山崎)
電場番号 (内線) :06一6942一1444
メールアドレス :hq2-osaka@pco.mod.gojp
区天計画番号
財連朱符号 。 | 物品著号 。 | 。 。 。 。 |位|災|
四 名 、
員 高生 または 規向 に
ggる
| swoufes26 | ot | 0 0〈《66 6 | |gl is ーー
自衛了大阪地方協力本部募集課
KASK SUPERPLASMA PL WHEO0108210 (BK) 又は同等品以上のもの | | |
| _ | 信和8年3月31H
| seMoues26 | 2 | 0 0〈0(〈(6| |]gぉgl seml 誠阪地本
シットハーネス
singing rock テーバン 1i シンギングロック WO022BB S サイズ双は同 | をPE ーートー
| 信和8年3月81日
| saoios26 | os | 0〈〈O(〈(6( | |gl se 拓阪地本
シットハーネス
singing rock テーバン 1i シンギングロック- WO0022BB 。 Mンノエサイズ | ーーートー
| | | や 〈 パパ |信和年SIHH _ | |
| swwoifes6 | 04 | 0 WO〈〔〈《〈《〈《%t {5 |g&l sml トー |
slnging rock アーバン ii シンギングロック WO022BB XLサイズヌは | ーートー
| _ _ | [|年3J3hH_ 。 0 0 6 56%tや| |
Le wm | 、 レーーーーー和人gT rm Keee ーー」 |
スタティックロープ ・
Marlow Ropcs スクティック EN1891一A LSK 11mmン50mェンドループ双 | ーーートー
| | 合和8年3月31日 | |
| goes26 | oe | 〈《《〈《6#| |ぉ| *mwl [ーーーーーー | |
術隊大阪地方協力本郎募集課
DMM ビポット A1160 JAN: 5031290211567 (マットグレー) 又は同等品以上の |
| | ロ
[aesss | | | Lg 」
セルフプレーキ下降器
Climbing Technology 2D66400 XZ0 スパロー 200KR (BK) 又は
| |
日衛隊大阪地方協力本部募集課 | |
令
阪地本
衛隊大阪地方協力本部募集課
男
| |
和8年3月31H | |
| |
L_I
|
ゞ
沼
革
の
トド
ご
如
EDELWEISS TEX TEX. 70 JAN: 3700288018090 ・ロープブロ テク
回較園回回図園自回較園有
当
還 | |唱着8
ド-| トコ
に1 ドに1
el
自衛隊大阪地方協力本部募集課
塊品| 、 lm紀wgl
名生呈 または 才机 人 MM
用村久
seewezs | we | 041+1t10ぅ})
・還 TG (BK) 2C44600YRC 軽量アルミ合 1 1 1mmX6 2mm又は同等品以上
ピー
| swemse | en | 1 gg 記
ロックエンパイアー RE52XX150 登山オープンスリングオレンジ系ノオレンジ又は同等品以上のもの |
| |
エ
自術隊大阪地方協力本部募集課
アイリスオーヤマ RV1000R グレーンダークグリーン又は同等品以上のもの
令和8年3月31日
| moue26 | 3 | KKVKV〈0〈〈66| ※ |g| +ml | やや パパ 吉本= |
レー Loan
え
グリベル GDCチェーンEVO GV一RTGDAOSYE又は同等品以上のもの
今和8年3月31H
1L_ | 、 | Fm- | | | | SS VS655665 6 |
|___ SS |
1 _ SS 〈S656666 パパ |
ーェー ーーーーーーーーー
| 556566《|
入札参加申込 書
(自衛隊大阪地方協力本部)
下記の見積り合わせ(オープンカウンターー方式) に参加します。
件 釘 山岳ヘルメットほか12件
日 商
件 名
日 時 令和8年2月2日 10:00
落札決定方式総額決定
1. メールで受取
人村音受取方技 | 2. FAXで受取(FAX通信記録等印字を消去して入札書とし
(いずれかに〇)
3. 自衛隊大阪地方協力本部総務課窓口で受取 (受取時期:
※FAX番号:06-6942-0545
FAXが使用できない場合は下記のメールアドレス^ム送信出来ますが、
共有アドレスのため必ずタイトルに(会計班〉と付け、電話連絡もお願い致します。
E-mail: hq2-osaka@pco.mod.go.jp
TEL : 06一6942一1444
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本 の落札実績が 42件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。