経口補水液ほか見積依頼3件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
02/02
2026年
開札
非公表
公告日
01/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:19
参加資格
ロロ 結った>
案件の詳細
令和8年1月26日
信太山駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は、随意契約を前提と にた柄全粗であり、 有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書
をもって貼込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
ー連 件 名 納入(履行) 納区 見積依頼書 見積書 見積合わせ | 防衛省競争 備 考
番号 場所 (履行期限) 公表日 提出期限 の日時 参加資格
ロロ 結った> ニ い 8.2.2 8.2.2
05 |経口補水液 信太山駐屯地 8.3.3 8.1.26 9:00 9: 00
パノラマ装置バイトブロック テ 8.2.2 8.2.2
9 |カバーほか1件 信太山駐屯地 ささ3 26 11 : 30 11 : 30
、。 、 ー 8.2.2 8.2.2
10 |オリジナルコイン 信太山駐屯地 8.3.3 8.1.26 10・00 10・00
(1 口) 延長コード10mほ| 。 ) 8.2.2 8.2.2
1 ぶ?件 信太山駐屯地 8.2.27 8.1.26 09 ・ 30 09・30
以下余白
トーーーゴ
4 仕様書の交付場所、契約条項等をボす場所、問合せ先及び提出先
〒594-ー8502
住所 : 大阪府和泉市伯太町官有地
契約機関名 (担当) : 陸上自衛隊信太山駐屯地第3 9 8会計隊 (担当 : 梅田)
電話番号 (内線) :0725一41一0090 (内線349)
FAX番号:0725一41一94583 (直通)
メールァドレぇ : ma398fTin-ma⑳1net. gsdf. mod. go. jp
ノ| 積 書
件名リストー連番号 105(8.1.26)
見積金額\ (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位| 数量 単価 金 額
GOSHU GーOS 500mlx 24
経口補水液 本又は同等品以上のもの(他社 | 箱 6
の製品を含む。 )
納入場所 pe 納期
(服行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (行期也) 8.3.31
間間 入札(見積書
契約保証金 (免除) 有効期間
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要領」及び「様準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積い
たします。 また、 当社(私(個人の場合) 、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された圧力団排除に関する故約事項につい
て故約いたします。
令和8年2月2
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地
第398会計隊長 大西 隆也 左
衝
貴
普
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
市場価格調査書
件名リストー連番号 105(8.1.26)
見積金額半 (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位| 数量 単価 金 額
GOSHU GーOS 500mlx 24
経口補水液 本又は同等品以上のもの(他社の| 箱 6
製品を含む。 )
納入場所 ーーンー 納期
(履行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (族行期限) 8.3.31
契約保証金 更 際 補BR
本調査は一般的な市場動向を調査する目的であり、実際の応札 (見積) 価格と同一のものではありません。
令和8年 日
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地
第398会計隊長 大西 隆也 左
am
TTY
!
社名
表者名
当者氏名
BEHは担当者名とその連絡先で代えることができます
※ 語二幸也
MM
咽
見 積
108(8.1.26)
ーー ーー」
見積金額\ (消費税及び地方税を含まない。 )
品名 規 格 単位| 数量 単価 金額
パノラマ灯置バイトブロックカ |プロックスリープ 145 又は同等| 箱 1
パー 以上のもの(他社の製品を含む)
松吉医科器械 ラウンドフォーム
X線撮影用姿勢補助具 23一2013一05 又は同等以上| 個 1
のもの(他社の製品を含む)
納入場所 ee 納期
(履行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (履行期限) 8.3.31
昌約保証金 免 際 人
上記に関して「入 5
たします。 また、 当社(私(個人の場合) 、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された打力団排除に関する枚約』
て故約いたします。
令和8
Ni
分任契約担当官陸上
第398会計隊長 大西 隆也 殿
中2 2
L及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要領」及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積い
事項につい
衛隊信太山駐屯地
所
会社名
\表者名
目当者氏名
担当者連絡先
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
でトード
吊|
ll
市場価格調査
本調査は一般的な市場動向を調
件名リストー連番号 108(8.1.26)
見積金額\ (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 | 規 格 単位| 数量 単価 金 額
パノラマ装置バイトブロックカ ブスリング 46 文は上 箱 1
ゲー 以上のもの(他社の製品を含む)
松吉医科器械 ラウンドフォーム
X線撮影用姿勢補助具 23一2013一O5 又は同等以上| 個 1
のもの(他社の製品を含む)
納入場所 ace/き 納期
(履行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (刻行期限 8.3.31
四約保証金 (介 除)
査する目的であり、 実際の応札(見積)価格と同一のものではありません。
EN
和S8年 月
衛隊信太山駐屯地
分任契約担当官陸上
ブリ
第398会計際長 大丁
隆也 殿
住 所
会社名
代表者名
担当者氏名
担当者連絡先
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
見
唱
件名リストー連番号 110(8.1.26)
見積金額 (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単価 金 額
オリジナルコイン 陸上自衛隊仕様書のとおり
納入場所 了了 還呈 納期
(大行場也 陸上自衛隊信太山叉市地 (生得) 8.3.31
契約保証金 免除 人
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要領」及び「標準約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積い
たします。 また、 当社(私(個人の場合) 、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された半力団排除に関する故約事項につい
て玖約いたします。
令和8年2月2日
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯
隆也 大
第398会計隊長 大
回
住 所
会社名
代表者名
担当者氏名
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
市場価格調査書
件名リストー連番号 110(8.1.26)
見積金額 (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位| 数量 単価 金額
オリジナルコイン 陸上自衛隊仕様書のとおり | 式 1
納入場所 納期
(艇行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (大行期限) 8.3.31
靖間 入札(見積書
契約保証金 (免除) 和有効間
本調査は一般的な市場動向を調査する目的であり、 実際の応札(見積)価格と同一のものではありません。
令和8年 月 日
本
謀
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐
第398会計隊長 大西 隆也 殿
住 所
会社名
代表者名
担当者氏名
担当者連絡先
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
陸上自衛隊仕様書
呈 名 語天上 | 作成年朋日 | 信和7年1月1日
部 隊 等 |第3 7通和連隊
リジナルコイ> ゞの2のの
ジルイン の3ク 作成 者 |責 療
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の他の案件
信太山(8)屋外蒸気配管取替工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)信太山射撃場屋根防水補修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)駐屯地給水設備改修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)162号建物屋根・外壁遮熱工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)181号倉庫照明器具LED化工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。