本文へスキップ

電子レンジほか17件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 奈良地本(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 01/23 2026年
開札 非公表
公告日 01/16 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 奈良地本
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
案件の詳細
令和8年1月16日 自衛隊奈良地方協力本部におけるオープンカウンター方式による見積依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の 見積書をもって申込みをした者を契約の相手方とします。 3 同等品申請期限は見積書提出期限の2日前の17時(土日祝休日は含まない)とさせていただきます。 4 件名リスト 一連 納入(履行) 納 期 見積依頼書 見 積 書 見積合わせ 防衛省競争 件 名 備 考 番号 場 所 (履行期限) 公表日 提出期限 の日時 参加資格※ 8.1.23 8.1.23 1 電子レンジほか17件 奈良地方協力本部 8.2.27 8.1.16 15時 15時 ※防衛省競争参加資格(省庁統一資格)を有していない者であっても、少額随意契約と同規模の契約を常時継続的に締結していることを証明できる者、 過去の実績等により十分な履行能力が証明できる者 5 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 住 所 :〒630-8301 奈良県奈良市高畑町552 奈良第2地方合同庁舎内 契約機関名(担当):自衛隊奈良地方協力本部 総務課会計班(浅井) 電 話 番 号 :0742-23-7001 FAX0742-23-0717 E- mailアドレス : hq1-nara@pco.mod.go.jp (メールで見積書を提出する場合は件名に「オープンカウンター」と記載してください) 見 積 書 件 名 リ ス ト 一 連 番 号 1 見積金額¥ (消費税及び地方税を含まない。) № 品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額 JOINTEX25 2028-0475又は同等品 1 電子レンジ 22L UN 1 以上 JOINTEX25 2081-0375又は同等品 2 電動ポット 4.0L UN 1 以上 JOINTEX25 2081-0351又は同等品 3 電動ポット 2.2L UN 2 以上 JOINTEX25 6661-9895又は同等品 4 ケース付コードレスアイロン UN 1 以上 JOINTEX25 2053-7470又は同等品 5 セラミックヒーター UN 1 以上 JOINTEX25 769-633又は同等品以 6 LEDライト EA 1 上 JOINTEX25 6472-5109又は同等品 7 充電式スティック掃除機 UN 2 以上 充電式スティック掃除機バッテ JOINTEX25 6472-5130又は同等品 8 EA 2 リー 以上 充電式スティック掃除機フィル JOINTEX25 6248-1342又は同等品 9 PK 2 ター 以上 証書ファイル 布クロス(スエード NAKABAYASHI FSS-A4C-B又 10 EA 5 調)貼りタイプ は同等品以上 証書ファイル ビニールクロス貼り NAKABAYASHI FSL-A4C-D又は 11 EA 5 タイプ 同等品以上 NAKABAYASHI VM2L-301-D又 12 写真台帳(ブラック) EA 5 は同等品以上 JOINTEX25 868-563又は同等品以 13 賞状(金ラックーR)A3大 CA 1 上 JOINTEX25 195-836又は同等品以 14 額縁入れ手提けバッグ A3額縁 PK 1 上 白無地コーティングバッグ(10枚 JOINTEX25 876-393又は同等品以 15 PK 1 入)A4 上 BUFFALO WXR-11000XE12又は同等 16 無線LAN親機 UN 1 品以上 上質紙(厚口ハガキサイズ200枚 JOINTEX25 829-964又は同等品以 17 EA 5 入) 上 JOINTEX25 354-027又は同等品以 18 上質紙(最厚ハガキ無地500枚) EA 2 上 納 入 ( 履 行 ) 場 所 自衛隊奈良地方協力本部 納 期 ( 履 行 期 限 ) 令和8年2月27日 契 約 保 証 金 免 除 入札(見積)書有効期間 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾の上入札見積いたします。 また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。 令和 年 月 日 分任契約担当官 自衛隊奈良地方協力本部長 伊 藤 正 樹 殿 住 所 会 社 名 代表者氏名 代表者連絡先 担当者氏名 担当者連絡先
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 奈良地本
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →