本文へスキップ

子供用フォークほか19件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 01/21 2026年
開札 非公表
公告日 01/14 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
参加資格
R8.1.21 R8.1.21
案件の詳細
令和8年1月14日 善通寺駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続が必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書 をもって申込みをした者を契約の相手方とします。 3 件名リスト 一 連 納入(履行) 納 期 見積依頼書 見 積 書 見積合わせ 防衛省競争 件 名 備考 番 号 場 所 (履行期限) 公 表 日 提出期限 の 日 時 参加資格 R8.1.21 R8.1.21 121 子供用フォークほか19件 善通寺駐屯地 R8.3.31 R8.1.14 なし 総品目総額 1000 1000 - 以 下 余 白 - 4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒765-0002 香川県善通寺市南町2-1-1 契約機関名(担当) 第348会計隊契約班(竹内) 電話番号(内線)0877-62-2311(2646) FAX0877-62-2315 見 積 書 件名リスト一連番号 121 ¥ 見積金額 (消費税及び地方税を含まない。) NO 件 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額 子供用フォークほか 1 別紙のとおり 19件 2 以下余白 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 陸上自衛隊 納 入 場 所 納 期 8.3.31 善通寺駐屯地 見 積 書 落 札 方 法 総額決定 有効期間 契 約 保 証 金 免 除 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標 準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ見積いたします。 また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に 示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。 令和8年1月21日 分任契約担当官 陸上自衛隊善通寺駐屯地 第348会計隊長 佐藤 康平 殿 住 所 会 社 名 代表者名 ㊞ 市 価 調 査 書 件名リスト一連番号 121 ¥ (消費税及び地方税を含まない。) NO 件 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額 子供用フォークほか 1 別紙のとおり 19件 2 以下余白 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 陸上自衛隊 納 入 場 所 納 期 8.3.31 善通寺駐屯地 落 札 方 法 総額決定 令和8年1月20日 分任契約担当官 陸上自衛隊善通寺駐屯地 第348会計隊長 佐藤 康平 殿 住 所 会 社 名 代表者名 ㊞ 別 紙 品 名 規 格 単位 数量 単価 金額 チャイルドブック #680097 /同等品以上または同 1 子供用フォーク PC 10 等品 チャイルドブック #680098 /同等品以上または同 2 子供用スプーン PC 10 等品 チャイルドブック #680654 クリーム /同等品以 3 滑りにくいトレー EA 10 上または同等品 食器(スタッキングマ チャイルドブック #680370 /同等品以上または同 4 EA 10 グ) 等品 チャイルドブック #680388 /同等品以上または同 5 食器(ボウル) EA 10 等品 チャイルドブック #680364 /同等品以上または同 6 食器(中皿) EA 10 等品 7 靴箱 マスセット #20075 /同等品以上または同等品 UN 1 着替え整理棚(かご付 8 マスセット #20070 /同等品以上または同等品 UN 2 き) 9 乳児用毛布(4枚組) マスセット #50075 /同等品以上または同等品 PR 1 10 乳児用毛布用カバー マスセット #50077 /同等品以上または同等品 EA 4 11 幼児用毛布(2枚組) マスセット #50076 /同等品以上または同等品 PR 3 12 幼児用毛布用カバー マスセット #50078 /同等品以上または同等品 EA 6 おひるねエアーマット 13 マスセット #50273 /同等品以上または同等品 EA 5 140 おひるねエアーマット 14 マスセット #50276 /同等品以上または同等品 EA 5 140用シーツ 15 食事用マット マスセット #30317 /同等品以上または同等品 EA 1 転倒防止器具T型(4 大明企画防災用品 #7262000 /同等品以上また 16 PK 2 本入) は同等品 転倒防止器具L型(4 大明企画防災用品 #7262001 /同等品以上 17 PK 2 本入) または同等品 転倒防止器具I型(4 大明企画防災用品 #7262002 /同等品以上ま 18 PK 2 本入) たは同等品 転倒防止器具I型ロン 大明企画防災用品 #7262004 /同等品以上また 19 PK 2 グ(4本入) は同等品 大明企画防災用品 #90041 /同等品以上または 20 幼児用防災頭 EA 5 同等品 21 以下余白 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →