引違い書庫(ガラス戸)ほか1 件 ほか 見積 依頼 2 件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
01/20
2026年
開札
非公表
公告日
01/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
R8.1.20 R8.1.20
案件の詳細
令和8年1月15日
善通寺駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続が必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書
をもって申込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一 連 納入(履行) 納 期 見積依頼書 見 積 書 見積合わせ 防衛省競争
件 名 備考
番 号 場 所 (履行期限) 公 表 日 提出期限 の 日 時 参加資格
R8.1.20 R8.1.20
115 引違い書庫(ガラス戸)ほか1件 善通寺駐屯地 R8.3.31 R8.1.15 なし 総品目総額
1000 1000
R8.1.20 R8.1.20
119 会議用テーブルほか1件 善通寺駐屯地 R8.3.31 R8.1.15 なし 総品目総額
1000 1000
R8.1.20 R8.1.20
120 コンバットシャツ-Ⅲほか2件 善通寺駐屯地 R8.3.31 R8.1.15 なし 総品目総額
1000 1000
- 以 下 余 白 -
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒765-0002
香川県善通寺市南町2-1-1
契約機関名(担当) 第348会計隊契約班(竹内)
電話番号(内線)0877-62-2311(2646) FAX0877-62-2315
見 積 書
件名リスト一連番号 115
¥
見積金額
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
ナイキ HG33J-AW/
1 引違い書庫(ガラス戸) EA 3
製品指定
ナイキ SS-D320-AW
2 棚板 EA 5
/製品指定
3 以下余白
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
納 入 場 所 陸上自衛隊 納 期 8.3.31
善通寺駐屯地
見 積 書
落 札 方 法 総額決定
有効期間
契 約 保 証 金 免 除
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書
等」の契約条項等を承諾のうえ見積いたします。
また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された暴力
団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和8年1月20日
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
※ 見積書には見積金額の内訳書を添付する。
市 価 調 査 書
件名リスト一連番号 115
¥
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
ナイキ HG33J-AW/
1 引違い書庫(ガラス戸) EA 3
製品指定
ナイキ SS-D320-AW
2 棚板 EA 5
/製品指定
3 以下余白
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
納 入 場 所 陸上自衛隊 納 期 8.3.31
善通寺駐屯地
落 札 方 法 総額決定
令和8年1月19日
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
※ 市価調査書には市価調査金額の内訳書を添付する。
見 積 書
件名リスト一連番号 119
¥
見積金額
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
プラス YF-615M
1 会議用テーブル ピュアウォルナット/製品 UN 10
指定
YF-515M ピュアウォ
2 会議用テーブル UN 5
ルナット/製品指定
3 以下余白
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
納 入 場 所 陸上自衛隊 納 期 8.3.31
善通寺駐屯地
見 積 書
落 札 方 法 総額決定
有効期間
契 約 保 証 金 免 除
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書
等」の契約条項等を承諾のうえ見積いたします。
また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された暴力
団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和8年1月20日
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
※ 見積書には見積金額の内訳書を添付する。
市 価 調 査 書
件名リスト一連番号 119
¥
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
プラス YF-615M
1 会議用テーブル ピュアウォルナット/製品 UN 10
指定
YF-515M ピュアウォ
2 会議用テーブル UN 5
ルナット/製品指定
3 以下余白
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
納 入 場 所 陸上自衛隊 納 期 8.3.31
善通寺駐屯地
落 札 方 法 総額決定
令和8年1月19日
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
※ 市価調査書には市価調査金額の内訳書を添付する。
見 積 書
件名リスト一連番号 120
¥
見積金額
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
Militant 陸自迷彩 Sサ
1 コンバットシャツ-Ⅲ EA 4
イズ/製品指定
Militant 陸自迷彩 Mサ
2 コンバットシャツ-Ⅲ EA 22
イズ/製品指定
3 コンバットシャツ-Ⅲ Militant 陸自迷彩 Lサイズ/製品指定 EA 4
4 以下余白
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
納 入 場 所 陸上自衛隊 納 期 8.3.31
善通寺駐屯地
見 積 書
落 札 方 法 総額決定
有効期間
契 約 保 証 金 免 除
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書
等」の契約条項等を承諾のうえ見積いたします。
また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された暴力
団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和8年1月20日
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
※ 見積書には見積金額の内訳書を添付する。
市 価 調 査 書
件名リスト一連番号 120
¥
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
Militant 陸自迷彩 Sサ
1 コンバットシャツ-Ⅲ EA 4
イズ/製品指定
Militant 陸自迷彩 Mサ
2 コンバットシャツ-Ⅲ EA 22
イズ/製品指定
3 コンバットシャツ-Ⅲ Militant 陸自迷彩 Lサイズ/製品指定 EA 4
4 以下余白
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
納 入 場 所 陸上自衛隊 納 期 8.3.31
善通寺駐屯地
落 札 方 法 総額決定
令和8年1月19日
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
※ 市価調査書には市価調査金額の内訳書を添付する。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。