本文へスキップ

<変更>大久保(7)公務員宿舎L棟既設トイレ撤去取替役務

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大久保(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 01/14 2026年
開札 非公表
公告日 12/23 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大久保
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
案件の詳細
番号120-1号 令和7年12月23日 変 更 見 積 依 頼 分任契約担当官 陸上自衛隊大久保駐屯地 第397会計隊契約班長 梶原 良太 下記のとおり、オープンカウンター見積合わせの一部を変更する 記 1 一連番号: 120 2 開 示 日 : 令和7年12月19日 3 件 名 : 大久保(7)公務員宿舎L棟既設トイレ撤去取替役務 4 変更内容: 見積書提出期限の日付・見積合わせの日時を変更する。 変 更 前 見積書提出期限の日付 令和7年1月14日 10時00分 見積合わせの日時 令和7年1月14日 10時00分 変 更 後 見積書提出期限の日付 令和8年1月14日 10時00分 見積合わせの日時 令和8年1月14日 10時00分
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大久保
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大久保 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →