本文へスキップ

塗装服 上 ほか45件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 高知(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 12/23 2025年
開札 非公表
公告日 12/12 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 高知
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
参加資格
7.12.23 7.12.23
案件の詳細
令和7年12月12日 オープンカウンター方式による見積り依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格 の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。 3 件名リスト 一 連 納入(履行) 納 期 見積依頼書 見 積 書 見積合わせ 防衛省競争 件 名 備考 番 号 場 所 (履行期限) 公 表 日 提出期限 の 日 時 参加資格 7.12.23 7.12.23 1 塗装服 上 ほか45件 高知駐屯地 8.2.27 7.12.12 品目別総額 09時30分 09時30分 4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒781-5451 住 所 高知県香南市香我美町上分3390 契約機関名 陸上自衛隊高知駐屯地 第419会計隊 (担当:吉村) 電話番号 0887-56-3471 (内線341) FAX番号 0887-56-3475 ページ 1 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 5QHK10800610 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装 5RUM1A14030 0001 EA 2.00 高知駐業 塗装服 上 高知駐業 管理科 営繕班 1 XEBEC 品番1680 M ディープネイビー19 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0002 EA 1.00 高知駐業 塗装服 下 高知駐業 管理科 営繕班 2 XEBEC 品番1682 79 ディープネイビー19 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0003 EA 1.00 高知駐業 塗装服 下 高知駐業 管理科 営繕班 3 XEBEC 品番1682 76 ディープネイビー19 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0004 EA 1.00 高知駐業 塗装服 上 高知駐業 管理科 営繕班 4 XEBEC 品番1620 LL チャコールグレー25 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0005 EA 1.00 高知駐業 塗装服 上 高知駐業 管理科 営繕班 5 XEBEC 品番1620 L チャコールグレー25 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0006 EA 2.00 高知駐業 塗装服 上 高知駐業 管理科 営繕班 6 XEBEC 品番1620 L ディープネイビー19 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0007 EA 1.00 高知駐業 塗装服 上 高知駐業 管理科 営繕班 7 XEBEC 品番1620 LL シルバーグレー22 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0008 EA 1.00 高知駐業 塗装服 下 高知駐業 管理科 営繕班 8 XEBEC 品番1623 88 チャコールグレー25 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0009 EA 1.00 高知駐業 塗装服 下 高知駐業 管理科 営繕班 9 XEBEC 品番1623 85 チャコールグレー25 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 ページ 2 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 5QHK10800610 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装 5RUM1A14030 0010 EA 1.00 高知駐業 塗装服 下 高知駐業 管理科 営繕班 10 XEBEC 品番1623 88 シルバーグレー22 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0011 EA 2.00 高知駐業 塗装服 下 高知駐業 管理科 営繕班 11 XEBEC 品番1623 85 ディープネイビー19 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0012 EA 1.00 高知駐業 薄手塗装服 上 高知駐業 管理科 営繕班 12 XEBEC 品番1694 LL モスグリーン61 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0013 EA 1.00 高知駐業 薄手塗装服 上 高知駐業 管理科 営繕班 13 XEBEC 品番1680 M シルバーグレー22 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0014 EA 1.00 高知駐業 薄手塗装服 上 高知駐業 管理科 営繕班 14 XEBEC 品番1694 LL シルバーグレー22 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0015 EA 2.00 高知駐業 薄手塗装服 上 高知駐業 管理科 営繕班 15 XEBEC 品番1694 L チャコールグレー25 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0016 EA 1.00 高知駐業 薄手塗装服 上 高知駐業 管理科 営繕班 16 XEBEC 品番1694 LL チャコールグレー25 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0017 EA 1.00 高知駐業 薄手塗装服 下 高知駐業 管理科 営繕班 17 XEBEC 品番1696 88 モスグリーン61 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0018 EA 1.00 高知駐業 薄手塗装服 下 高知駐業 管理科 営繕班 18 XEBEC 品番1696 85 シルバーグレー22 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 ページ 3 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 5QHK10800610 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装 5RUM1A14030 0019 EA 2.00 高知駐業 薄手塗装服 下 高知駐業 管理科 営繕班 19 XEBEC 品番1696 85 チャコールグレー25 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0020 EA 1.00 高知駐業 薄手塗装服 下 高知駐業 管理科 営繕班 20 XEBEC 品番1696 88 チャコールグレー25 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0021 EA 1.00 高知駐業 薄手塗装服 下 高知駐業 管理科 営繕班 21 XEBEC 品番1690 79 ディープネイビー19 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0022 EA 2.00 高知駐業 塗装服 上 高知駐業 管理科 営繕班 22 BURTLE 品番1801 LL インディゴ45 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0023 EA 1.00 高知駐業 塗装服 上 高知駐業 管理科 営繕班 23 BURTLE 品番1801 5L インディゴ45 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0024 EA 1.00 高知駐業 塗装服 上 高知駐業 管理科 営繕班 24 BURTLE 品番7051 5L ネイビー3 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0025 EA 2.00 高知駐業 塗装服 下 高知駐業 管理科 営繕班 25 BURTLE 品番1802 3L インディゴ45 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0026 EA 1.00 高知駐業 塗装服 下 高知駐業 管理科 営繕班 26 BURTLE 品番1802 7L インディゴ45 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0027 EA 1.00 高知駐業 塗装服 下 高知駐業 管理科 営繕班 27 BURTLE 品番7052 7L ネイビー3同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 ページ 4 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 5QHK10800610 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装 5RUM1A14030 0028 EA 2.00 高知駐業 薄手塗装服 上 高知駐業 管理科 営繕班 28 BURTLE 品番1811 LL シルバー5 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0029 EA 2.00 高知駐業 薄手塗装服 下 高知駐業 管理科 営繕班 29 BURTLE 品番1812 3L シルバー5 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0030 EA 1.00 高知駐業 塗装用防寒服 高知駐業 管理科 営繕班 30 XEBEC 品番143 M コン10 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0031 EA 3.00 高知駐業 塗装用防寒服 高知駐業 管理科 営繕班 31 XEBEC 品番143 L コン10 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0032 EA 1.00 高知駐業 塗装用防寒服 高知駐業 管理科 営繕班 32 XEBEC 品番143 LL イエローグリーン84 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0033 EA 1.00 高知駐業 塗装用防寒服 高知駐業 管理科 営繕班 33 XEBEC 品番143 LL ブルー40 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0034 EA 6.00 高知駐業 塗装用インナー 高知駐業 管理科 営繕班 34 BURTLE 品番4097 L ブラック35 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0035 EA 4.00 高知駐業 塗装用インナー 高知駐業 管理科 営繕班 35 BURTLE 品番4097 LL チャコールブラック37 同等以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 5RUM1A14030 0036 EA 1.00 高知駐業 安全靴 高知駐業 管理科 営繕班 36 モノタロウHP 注文コード:65735328 25.5/同等品以上 高知駐業 管理科 営繕班 令和8年2月27日 ページ 5 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 5QHK10800610 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 高知
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 高知 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →