鮭おにぎりほか64件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
12/08
2025年
開札
非公表
公告日
11/27
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
則
案件の詳細
令和7年11月27日
信太山駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は、随意在約を前提とした見積依頼であり、 人 をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の
価格の見積書をもって 込みをした者を契約の相手方とし
3 件名リスト
ー連 件 名 納入(履行) 納お 見積依頼書 見積書 見積合わせ | 防衛省競争| 合 竹
番号 場所 (履行期限) 公表日 提出期限 の日時 参加資格 則
7.12.31
リー 、 際上自衛隊信太山 7.12.8 7.12.8
76 鮭おにぎりほか64件 ー 駐屯地 ) 7.11.27 10 : 00 10: 00 無
8.3.31
以下余
4 仕様書の交人 所 契約条項等をホす場所、問合せ先及び提出先
住所 大阪府市伯大町官有地
契約機関名 (提 当) : 陸上自衛隊信太山駐屯地第3 9 8会計隊 (担当 : 廣川)
電話番号 (内線) :0725一41一0090 (内線556)
FAX番号:0725一41一9453 (直通)
メールアドレぇ : ma398T in-ma⑳1inet. gsdf. mod. go. jp
上!
分任契約担当官 | 糧食班長 | 栄養]
住
+
所
社 名
代表者
担当者
連絡先
令和 月 日納期における契約に関しまして、下記のとおり申請します。
13
hn
本
)
B
当
T
TU
入札書No 品 名 規格等申請内容 判定結果 不合格理
※判定結果・・・〇は合格とし、Xは不合格とする
見 積
76(7. 11.27)
Ii|
忠
(消費税及び地方税を含まない。 )
見積金額 4//
品 名 規 格 単位 | 予定数量 単価 備考
鮭おにぎりほか6 4件 別紙のとおり
以下余白
納入場所 ーー 久期 開
(最行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (履行期限) 7.12.31て8.3.31
契約保証金 (免除) 人基間
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要領」及び「標準契約書等」の契約条項等を
承論のうえ入札見積いたします。また、当社 (私 (個人の場合) 、当団体 (団体の場合) ) は「入札及び契約心得」
に示された毅力団排除に関する故約事項について匠約いたします。
令和7年1 2月8日
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地
第3 9 8会計隊長 大西 隆也 殿
住所
会社名
代表者名
担当者氏名
担当者連絡先
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
wo.
23
24
25|ジャーマンベーコンポテトパン
26
27
28
29
30
品 名
別 紙
賜 格
| 人 数時
鮭おにぎり
鯉おにぎり
昆布おにぎり
ッツナおにぎり
1-42 当日5時15分て5時30分納
1-42 当日 5時15分て5時30分
1-42 当日5時15分て5時30分納
明太子おにぎり
1-42 当日5時15分て5時30分納
梅おにぎり
赤飯おにぎり
1-42 当日5時15分て5時30分納
ロ
ロロ
1-42 当日5時15分て5時30分納
ロロ
ロロ
エッグ
スィートポテト蒸しケーキ
1-40 午前中納
1-41 午前中納
もっちりピザパン
1-40 午前中納品
チリタコスパン
1-40 午前中納
厚切りフレンチ 2 個入り
1-40 午前中納
北海道チーズ蒸し
1-41 午前中
エッグロール
とろけるマョチーズバパン
ウインナーコルネ
1-40 午前中納
1-40 午前
皿|
に
ご
の
に
ひねくれ棒
〒
mi
t
せ
3
芋
芋
hn
可
固
90.00
あらびきソーセージ 1-40 午前中納品 還 90.00
たっぷりツナマヨネーズ Il-40 午前中納品 国
サンドロール小倉を祝*-がリツ |1-41 午前中納品 160.00
もっちゃもっち博多明太チーズ |1-40 午前中納品 因 | 300.00
たっぷりコーンマヨ 1-40 午前中納品 因 90.00
1-40 午前中納品
300.00
ソーセージドッグ
タンパクテリタマ
1-40 午前中納品
1-40 午前中納品
固 90.00
300.00
3種のチーズパン
1-40 午前中納品 個 270.00
もっちもっちマルゲリータ
1-40 午前中納品 390.00
厚切りバウム
博多明太ポテト
沖縄黒糖ロール
1-41 午前中納品
90.00
個
|ー
No.
34| 大きなデニッシュツナマヨ
1-40 午前中納品
35]大きなデニッシュたまごサラダ|1-41 午前中納品
36 くるみん100g
1-41 午前中
構成食品提出
37 チーズソースバーガ
1-40 午前中納品
38 マーラーカオ
生カルビプルコギマヨ
1-41 午前中納品
つぶいちごジャム
板チョコクロワッサン
スクランブルエッグパン
ウマスギルウィンナーパン
もっちもっちテリヤキチキン
喫茶店風たまごトースト
47 チョコツイスト
48| . シュガーバターコッペ
49| 感動あんぽん つぶあん
1-41
午前中納品
1-41 午前中納品
構成食品提出
50 北海道つのぶあん
1-41 午前中納品
51 塩バニテ
1-41 午前中納品
52| ストロイゼルクリームロール 1-41 午前中納品
53| 淡路島産たまねぎ使用のルーパンッ|1-40 生前中納品
本
111
ココアメロンバン |に4 。 年間呈人成表本
55 たっぷりコーンパン 1-40 午前中納品 | 生 120.00
561 ファボールサンドコーヒ 1-41 午前中納品 | 折 120.00
57| 紀和ケ-笠ツドブ <-がツ2個 |1-41 午前中納品 | 委 90.00
58 ファボールサンド hi-a 午前中納品 | 生| 90.00
59 うずまきデニッシュ 1-41 午前中納品 | 生 120.00
60| (師) エエアップルバイ | 給生 條叶基民5) 伯 | 360.00
61| (瑞)しエ棒チョュデニッシュ | 生旬 邊味其諾5 価 | 480.00 」
62| (硬) LLあんパターバイ | GT 年二委 邊大了5」 人 | 560.00 ー |
| (エエいもご 人失基間5| 価 | 360.00
| (エエ 邊昧了5| 価 | 240.00
65| (本) ししがターカレーパント 年前中納品 邊味其限5 | 生| 240.00
| |
0 日以上保有
以下余白
市場価格調査書
件名リストー連番号 76(7.11.27)
見積金額 紛妙 (消費税及び地方税を含まない。)
品名 規格 単位 | 予定数量 単価 備考
鮭おにぎりほか64件 |別紙のとおり
以下余
納入場所 ンー 納期 1
(敢行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (行期限) 7.12.31て8.3.31
契約保証金 免 際
本調査は一般的な市場動向を調査する目的であり、実際の応札 (見積) 価格と同一のものではありません。
令和7年1 2月8日
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地
第3 9 8会計隊長 大西 隆也 左
住
会社名
代
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
別 紙
鮭おにぎり
鯉おにぎり
昆布おにぎり
ツナおにぎり
明太子おにぎり 42
当日5時15分て5時30分納
当日5時15分て5時30分納
当日 5時15分て5時30分
当日5時15分て5時30分納
当日5時15分-~5時30分納
梅おにぎり
| 赤飯おにぎり
当日5時15分て5時30分納
エッグ
午前
当日5時15分5時30分納
午前中納品
スィートポテト燕しケーキ
もっちりピザパン
1-40 午前中放
チリタコスパン 1-40 午前中納品
厚切りフレンチ2個入り |1-40 午前中納品
北海道チーズ蒸し
エッグロール
とろけるマョチーズパン
ウインナーコルネ
ひねくれ棒
たんばぱくチーズカレー
あらびきソーセージ
サンドロール小倉&社<-がリッ
もっちゃもっち博多明太チーズ
1-41
1-40
たっぷりコーンマヨ
1-40
ジャーマンベーコンポテト メン[Lo
ソーセージドッグ
1-40
タンパクテリタマ
1-40
3種のチーズパン 1-40
1-40
もっちもっちマルゲリータ
厚切りバウム
1-41
カステラサンド 淡路島生乳
1-41
博多明太ポテト
1-40
沖縄黒縛ロール
1-41
列
wa 品 。 名 規 。 格 単位 il 単価 備考
34| 大きなデニッシュツナマヨ II-40 午前中納品 因 90.00
35| 大きなデニッシュたまごサラダ[4 午前中納品 個 ーー
36 くるみん100g 全便前 信成分胡| 価 .
37| チーズソースバーガ 1-40 午前中納品 個 目
38 マーラーカオ 41 午前中納品 財 . |
39 生カルビプルコギマヨ に。 午前
40 つぶいちごジャム
41 板チョコクロワッサン
1-41 午前中納品
納品
1-40 午前中納品
食品成分表
42 スクランブルエッグパン 構成食品提出 固
43| ウマスギルウィンナーパン 1-40 午前中納品
| も
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の他の案件
信太山(8)屋外蒸気配管取替工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)信太山射撃場屋根防水補修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)駐屯地給水設備改修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)162号建物屋根・外壁遮熱工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)181号倉庫照明器具LED化工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。