本文へスキップ

保冷ミニバッグほか5件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 10/07 2025年
開札 非公表
公告日 09/30 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
参加資格
3 件名リスト
案件の詳細
令和7年9月30日 自衛隊大阪地方協力本部におけるオープンカウンター方式による見積依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内 で最低の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。 件 名 納入(履行)場所 納期(履行期限) | 見積依頼書公表日 見積書提出期限 見積合わせの日時 防衛省競争参加資格 3 件名リスト 備考 しハハ し0 | |] | | し0 1 1 還昌間間還還 還昌昌還還還還還 し0 1 しOU LU 11 11 LU 1 1 1 還還間還昌 還昌昌間当間昌還還証間間 LO | {ltト160'〈〔フ| し0 | 11l160%〔%…w9…| 4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問い合せ先及び提出先 〒540一0008 住 所 :大阪市中央区大手前4-1一67 合同庁舎2号館3階 契約機関名(担当) : 自衛隊大阪地方協力本部総務課会計班(山崎) 電場番号 (内線) :06一6942一1444 メールアドレス : hq2-osaka@pco.mod.gojp 婦約内計画番号 物唱番号 | パパ |選付a| | 第 柄 。 | パパ 約 地 。 | No 加 名 任用雪和 部品番号 または 規格 搬入電所 | asu | er | | 、 - [gT sql 戦人VOL15 71680200 OD 同等品以上のもの | | 信和7年10月22昌 saewss | eg | 、鼻、、%[sT si EZ3 メチェアー3 8 戦人VOL15 6480 同等品以上のもの | _ | 人 大阪地本 ウォークターボトル1し 戦人VOL15 74790400 BR 同等品以上のもの トミカ 航空自衛隊 エー4プルーインバルス 大阪地本 Ei 5 き き 回 加 る s トド! ト-! 還 S S 還 1 で 国語| 菩 齋| 誰 戦人VOL15 41720005 同等品以上のもの | _ | 令和7年10月22晶 Lewes es 1 Er3 令和7年10月22昌 大阪地本 | g ら ら に3 5QMOIAFO193 | oool | ロックケースL用トートバッグ 戦人VOL15 71020100 L 同等品以上のもの 和7年10月22日 LM_U_UWVU| | パパ| -避下評息・- | | | 5oMolAFO192 | ooos | トミカ 際上自衛隊 90式戦車 戦人VOL15 41720003 同等品以上のもの 入 札 参 申込 書 (利隊大阪地方協力本剖 ) 下記の見積り合わせ(オープンカウンター方式) に参加します。 保傘ミニバッグほか5件 令和7年10月7日 11:00 1. メールで受取 入札書受取方法 ニー _- (いずれかに〇) | 2・ FAXで受取( B ) 3. 自衛隊大阪地方協力本部総務課窓口で受取 (受取時期: 月 日 時頃) ※FAX番号 :06-6942-0545 FAXが使用できない場合は下記のメールアドレス^送信出来ますが、 共有アドレスのため必すずタイトルにく(会計班〉 と付け、電話連絡もお願い致します。 E-mail: hq2-osaka@pco.mod.go.jp TEL : 06一6942一1444
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本 の落札実績が 42件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →