丸太ほか5件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
09/19
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
遇
案件の詳細
1
信太山駐屯地におけるオープンカウンター方式に
本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
令和7年9月1 2
る見積依頼について
FAX番号:0725一41一94583 (直通)
メールアドレぇ : ma996T1n-ma⑳1net. gsdFf. mod. go.
2 本方式は、随意 しを前揚とした見本人頼であり、 有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書
をもって申込みをした者を契約の相手方と します。
3 件名リスト
ー連 件 名 納入(履行) 納 見積依頼書 見積書 見積合わせ | 防衛省競争 備 考
番号 場所 (履行期限) 公表日 揚出期限 の日時 参加資格 遇
、 且 7.9.19 7.9.19
51 |丸太ほか8件 言太山駐屯地 7.10.31 7.9.12 9・00 9 ・ 00
間 、 こ 7.9.19 7.9.19
52 |戦闘服用名札ほか1 件 言太山駐屯地 7.10.31 7.9.12 9 30 9 ・30
、 、 有 、 7.9.19 7.9.19
53 |職印ほか2件 言太山駐屯地 7.10.31 7.9.12 9: 00 10 : 00
ゲグーテはすべてを言ったほか| 。 ] 7.9.19 7.9.19
54 |5件 言太山駐屯地 7.10.31 7.9.12 0 30 10 : 30
有 、 ー 、 7.9.19 7.9.19
55 |建設物価ほか1件 言太山駐屯地 7.12.19 7.9.12 1 00 1 : 00
AS ー 、 7.10.1て 7.9.19 7.9.19
56 |栄養と料理 言太山駐屯地 7.12.31 7.9.12 1: 30 11 : 30
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒594一8502
住所 : 大阪府和泉市伯太町官有地
契約機 (担当) : 陸上自衛隊信太山駐屯地第3 9 8会計隊 (担当 : 梅田)
和紀線) :0725一41一0090 (内線349)
唱
件名リストー連番号 51(7.9.12)
積金額 才選劉 (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額
丸太ほか8件 別紙のとおり
納入場所 aa 白 往E2全コ E 納期
(敢行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (大行期限) 7.10.31
の 明 入札(見積)書
契約保証金 (免 除) 有効期間
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープン
カウンクター方式実施要領」及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積い
たします。 また、 当社(私(個人の場合) 、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された暴力団排除に関する碑約事項につい
て故約いたします。
19日
分任契約担当官陸上
第
4
衛隊信太山駐屯地
398会計隊長 大西 隆也 左
住 所
会社名
代表者名
担当者氏名
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
別 紙
ーーーー上
還 品。 名 規 。 格 単位| 角旬| 単価| を 祝 | 但
」 ュ 牧 (友へ) 200mmx400| ュ
0mm ー ]
2 水性塗料 ATNT09 つWなし 喘 箱 |
。 アレ Panasonic 品番BKWA315| 。
3 沙電プレーカ 091 AC100一200V両 a
4 高音量ベルS組 TT 高音量べルS組 周
5 ソケット 白) 15A 固 8
6 六角ニップリルレ 白) 8A 固 4 略
ekパートバルプ 株)キッツ 5FCM 80A 面
7 鋳鉄ゲートバルプ 間寸法180m
ーーー SHOWA 品番ISDー05一
ック
1 イプグフルロック |DA-64-86-8-OR一D ー|
9 硝酸銀溶液 500ml 11.98% 財
一]
以下余自 |
| 本 | |
ヨゴ
N′
ES
中
i
IF
件名リストー連番号 51(7.9.12)
見積金額\ 才尺 (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位| 教量 単価 金 領
丸太ほか8件 別紙のとおり
納入場所 のこ 納期
(履行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (好生期限 7.10.31
契約保証金 ] (免 除) (上
本調査は一般的な市場動向を調査する目的であり、 実際の応札(見積)価格と同一のものではありません。
令和7年 月 日
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地
第398会計隊長 大西 隆也 殿
ロレ
TT
所
会社名
代表者名
担当者氏名
担当者連絡先
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
>
品 名 規 格
NO)
杉 (ムキ) 200mmX400
九太 _ IOmm
水性塗料 ATNT93 つやなし 14kg
アレーー Panasonic 品番BKWA315
清電プレーカ 091 AC100一200V両用
高音量ベルS組 NTT 高音量ベルS組 上
ソケット | ) 15A
六角ニップル ) 8A
鉄ゲーレバレプ |除)キッツ 5FCM 80A 面
間寸法180mm
ーニーー SHOWA 品番ISDー05一
インプクフルロック IDA-64-36-S-OR-p | 貧
硝酸銀浴液 500ml 11.98%
以下余白
ーーー
名
jmz
オ
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要領」及び「
たします。 また、 当社(私(個人の場合) 、当団体(
て表約いたします。
令和7年9月19日
分任契約担当官陸上
池
第398会計隊】
ヨ衛隊信太山駐市地
大西 隆也 殿
所
仁 名
者名
者氏名
者連絡先
HP
FT
0
※ 語語玉小
民紙洛
団体の場合))は「入札及び契約心得」
件名リストー連番号 52(7.9.12)
見積金額\ (消費税及び地方税を含まない。 )
品名 規 格 単位 数量 単価 金 額
戦闘服用名礼 陸上自衛隊仕様書のとおり 式 1
常装用名札 陸上自衛隊仕様書のとおり 式 1
以下余白
納入場所 ceん 納期
衝所 陸上自衛隊信太山往地 貫玉| zuoa
1 入札(見穂状
契約保証金 (免 隙) 有効期間
進契 等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積い
ドされた凌力団排除に関する表約事項につい
印は担当者名とその連絡先で代えることができます
件名リストー連番号 52(7.9.12)
見積金額\ (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額
戦闘服用名札 陸上自衛隊仕様書のとおり 式 1
常装用名札 陸上自衛隊仕様書のとおり 式 1
以下余白
納入場所 2 納期
(履行場所) 陸上自衛隊信太山駐二地 (履行期限) 7.10.31
る ョ 入札(見積)書
約保証金 碗 際 4上生
本調査は一般的な市場動向を調査する目的であり、実際の応札 (見積)価格と同一のものではありません。
呈
hn
令和7年
T
箇
分任契約担当官陸上
衛隊信太山駐屯地
届
h
第398会計隊長 大
隆也 左
所
社名
代表者名
担当者氏名
担当者連絡先
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
調達要求番号:56US1AGO005
陸 上 自 衛 隊 仕様 書
NE Fn 作 成|令和 7年9月2日
戦闘服用名札及び
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の他の案件
信太山(8)屋外蒸気配管取替工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)信太山射撃場屋根防水補修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)駐屯地給水設備改修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)162号建物屋根・外壁遮熱工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)181号倉庫照明器具LED化工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。