書いてはいけないほか1件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 千僧(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
09/19
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 千僧
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
書いてはいけな 陸上自衛隊千僧駐 7.9.19 7.9.19
案件の詳細
オープンカウンター方式による見積り依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の範囲内で最低の
価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一連 納入(履行) 納期 見積依頼書 見積書 見積合わせの 防衛省競争
件名 備考
番号 場所 (履行期間) 公表日 提出期限 日時 参加資格
書いてはいけな 陸上自衛隊千僧駐 7.9.19 7.9.19
31 7.10.31 7.9.12 総品目総額
いほか1件 屯地 13時00分 13時00分
4 駐屯地用標準契約の物品売買契約条項、談合等の不正行為に関する特約条項、暴力団排除に関する特約条項とする。
5 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒664-0014
住所 兵庫県伊丹市広畑1-1
契約機関名(担当) 第352会計隊(担当:瀧本)
電話番号:072-781-0021(内線3346)
F A X:072-779-6700
市価調査書
お問合せの際は
分任契約担当官 陸上自衛隊千僧駐屯地 072-781-0021(内線3346)
第352会計隊長 大山 堅郎 殿 担当 瀧本までお願い住します。 所
令和 年 月 日
商号又は名称
住 代 表 者所氏 名
¥
(消費税を含む)
担 当 者 氏 名
商号又は 名称
担当者電話番号
納 期:令和7年10月31日 代 表 者 氏 名
納 地:陸上自衛隊千僧駐屯地 担 当 者 氏 名
期 限:令和7年9月18日 15時00分 担当者電話番号
※押印を省略する場合は、担当者氏名及び電話番号を記入
市場価格調査は、その製品等の市場における一般的な価格を
算定する為に実施しています。従って、通常は入札(見積)価
格より高額になります。
品 名 規 格 単位 数量 単価 金額 備 考
森永卓郎 ISBN9784866
1 書いてはいけない EA 1
809366
小学生がたった1日で19×19 小杉拓也 ISBN9784478
2 EA 1
までかんぺきに暗算できる本 116562
3 以下余白
4
5
6
7
8
9
10
上記の公告又は通知に対して「入札及び契約心得」及び「標準契約書等」の契約条項を承諾のうえ入札見積いたします。
当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、暴力団排除に関する誓約書に定める事項について誓約いたします。
見 積 書
件名リスト一連番号 31
分任契約担当官 陸上自衛隊千僧駐屯地
第352会計隊長 大山 堅郎 殿
住 所
¥
(消費税を含む)
商号又は 名称
納 期:令和7年10月31日 代 表 者 氏 名
納 地:陸上自衛隊千僧駐屯地 担 当 者 氏 名
期 限:令和7年9月19日 13時00分 担当者電話番号
契約保証金:免 除 ※押印を省略する場合は、担当者氏名及び電話番号を記入
下記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要
領」及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾の上、入札見積りいた
します。
また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、「入札及び
契約心得」に示された暴力団排除に関する誓約事項について、誓約い
たします。
品 名 規 格 単位 数量 単価 金額 備 考
森永卓郎 ISBN97848668
1書いてはいけない EA 1
09366
小学生がたった1日で19×19ま 小杉拓也 ISBN97844781
2 EA 1
でかんぺきに暗算できる本 16562
3 以下余白
4
5
6
7
8
9
上記の公告又は通知に対して「入札及び契約心得」及び「標準契約書等」の契約条項を承諾のうえ入札見積いたします。
当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、暴力団排除に関する誓約書に定める事項について誓約いたします。 352契
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 千僧 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。