本文へスキップ

同軸ケーブル5C-2Vほか6件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 09/09 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
参加資格
7.9.9 7.9.9 市価調査書期限
案件の詳細
令和 7 年 9. 月 .2 日 海田市駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続が必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で 最低の価格の見積書をもって申込みをした者を契約の相手方とします。 3 件名リスト 一連 納入(履行) 納期 見積依頼書 見積書 見積合わせの 防衛省競争 件 名 備考 番号 場所 (履行期限) 公表日 提出期限 日時 参加資格 7.9.9 7.9.9 市価調査書期限 118 同軸ケーブル 5C-2Ⅴ ほか6件 陸上自衛隊海田市駐屯 7.9.30 7.9.2 無し 地 09時00分 09時00分 7.9.8 12時00分 以下余白 4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒736-0053 住所:広島県安芸郡海田町寿町2-1 契約機関名(担当):陸上自衛隊海田市駐屯地第350会計隊 国本 電話番号(内線):082-822-3101(内2343) FAX番号:082-823-4226 ※中部方面会計隊ホームページ(https://www.mod.go.jp/gsdf/mae/mafin/)の実施要領を確認の上、お問い合わせください。 市場価格調査書 件名リスト一連番号 118 ¥ 総品目総額 (消費税及び地方税を含まない。) 品 名 規格 単位 数量 単価 金額 同軸ケーブル 5C-2Ⅴ ほか6件 別紙のとおり 以下余白 納入場所 陸上自衛隊海田市駐屯地 納期 7.9.30 契約保証金 免除 見積書有効期間 本件に際しまして、広く市場価格調査を実施し、適切な価格の把握に努めるため、各取引業者の方々に 担当 ご協力を頂いております。上記の市場価格調査表に金額をご記入の上、FAXでご返信お願いします。 国本 同等品の場合は事前に申請をお願いします。 FAX:082-823-4226 令和 年 月 日 分任契約担当官 陸上自衛隊海田市駐屯地 第350会計隊長 松尾 文親 殿 住 所 会 社 名 代表者名 住 所 会 社 名 代表者名 分任契約 市価調書別紙 品 名 規 格 単 位 数 量 単 価 金 額 備 考 オレンジブック(ネット) ECX5C-2VNX100M 60 同軸ケーブル 5C-2Ⅴ EA 5 1 7-9815又は同等以上のもの(他社製品を含む) オレンジブック2025 3-1404 607-9799又は同 ビニルシース同軸ケーブル EA 10 2 等以上のもの(他社製品を含む) モノタロウ(ネット) 5C-2V 12815926又は同等以 同軸ケーブル(100M) EA 1 3 上のもの(他社製品を含む) 5C2V同軸ケーブル 100 アマゾン(ネット) アジンコード B00J49XCX0又は EA 4 4 M 同等以上のもの(他社製品を含む) モノタロウ(ネット) KB-73B2N 69377927又は 同軸ケーブル EA 2 5 同等以上のもの(他社製品を含む) モノタロウ(ネット) 5C-2V 88606166又は同等以 同軸ケーブル 5C-2V EA 1 6 上のもの(他社製品を含む) エスコ2025 P1178 EA940AR-15又は同等以 同軸ケーブル EA 3 7 上のもの(他社製品を含む) 以下余白 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 見 積 書 件名リスト一連番号 118 ¥ 総品目総額 (消費税及び地方税を含まない。) 品 名 規格 単位 数量 単価 金額 同軸ケーブル 5C-2Ⅴ ほか6件 別紙のとおり 以下余白 納入場所 陸上自衛隊海田市駐屯地 納期 7.9.30 契約保証金 免除 見積書有効期間 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書等」の 契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合)) 国本 は「入札及び契約心得」に示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。 令和 年 月 日 分任契約担当官 陸上自衛隊海田市駐屯地 第350会計隊長 松尾 文親 殿 住 所 会 社 名 代表者名 ㊞ 住 所 会 社 名 代表者名 分任契約 見 積 書 別 紙 品 名 規 格 単 位 数 量 単 価 金 額 備 考 オレンジブック(ネット) ECX5C-2VNX100M 607- 同軸ケーブル 5C-2Ⅴ EA 5 1 9815又は同等以上のもの(他社製品を含む) オレンジブック2025 3-1404 607-9799又は同等 ビニルシース同軸ケーブル EA 10 2 以上のもの(他社製品を含む) モノタロウ(ネット) 5C-2V 12815926又は同等以上 同軸ケーブル(100M) EA 1 3 のもの(他社製品を含む) アマゾン(ネット) アジンコード B00J49XCX0又は同等 5C2V同軸ケーブル 100M EA 4 4 以上のもの(他社製品を含む) モノタロウ(ネット) KB-73B2N 69377927又は同等 同軸ケーブル EA 2 5 以上のもの(他社製品を含む) モノタロウ(ネット) 5C-2V 88606166又は同等以上 同軸ケーブル 5C-2V EA 1 6 のもの(他社製品を含む) エスコ2025 P1178 EA940AR-15又は同等以上の 同軸ケーブル EA 3 7 もの(他社製品を含む) 以下余白 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →