善通寺(7)285号建物ほかウィンドウエアコンレンタル
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
07/24
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
R7.7.24 | R7.7.24
案件の詳細
令和7年7月15晶
E市地におけるオープンカウンダー方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続が必要です。
込みをした者のうち、予定価格の制限の秋囲内で最低の価格の見積書を
2 本方式は随意約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって
もって申込みをした者を肌約の相手方とします。
納入(履行 納期 | 見積佐頼音 | 見積昔 | 見積合わせ| 防衛者競争 便攻
場 所 (最生期限) | 公表日 | 提出期限 | の日時 | 参加資格
R7.7.24 | R7.7.24 市人格提
R7.10.31 | R7.7.15 ioo0 1000 林間山机
3 件名リスト
4 仕様書の交付場所、約条項等を示す場所、問合せ先及び失出先
〒765-0002
香川県善通寺市南町2-1-1
契約機関名(担当) 第848会計隊契約班(黒平)
電話番号(内線)0877一62一2311(2649) FAX0877一62一2315
件名リストー連番号
(消旨税及び地方税を含まない。 )
養通寺(7) 285号建物他 仁欄書のとおり
ィンドウエアコンレンタルレ
以下余白
回目
回
臣
2
交
回回
ュー
ドー」
テトビリー
cで1EKS | ビ
テ ] 呈
em | は
入 所
NA 男国
W枯
ー 自
“
深
に
演
購
自
上記人に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンダー方式実施要項]及び「標共抽約書
等」の契約条項等を承諾のうえ見積いたします。
また、当社(私(個人の場合) 、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された双
カ団排除に関する響約事項について故約いたします。
令和7年7月24日
分任契約担当官
了臨上自衛隊善通寺吐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
住 所
会社名
代表者名
※ 見積書には見積金額の内訳書を浅付する。
件名リストー運番号
学 (消紛税及び地方税を含まない。 )
de *| mw lwewlwwlwwlse
に
| wsw | | | |
le を *ぁml wmawe |ンートーーーデーー
令和7年7月23 日
分任抽約担当官
陸上自衛隊療通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平殿
住 所
会社名
代表者名 3
※ 市価調査書には市価調査金額の内訳書を添付する。
書通寺 (7) 285号建物他ウィンドエアコンレンタル
療通寺駐屯地業務隊
仕様 書
1 役務名称 療通寺 (7) 31号建物他ウィンドエアコンレンタル
2 役務場所 香川県普通革市南町2-1-1 陸上自衛隊普通寺駐屯地
3 下約期間 契約締結日 … 令和7年9月19日まで
4 借上期間 令和7年8月1日 (設置の日) から令和7年10月31日 (3ヶ月)
役務概要 ウィンドエアュン (0、 7 HP) 回送・取付込み 20友
の
6 一般事項
(1) 本役務は、本仕様書、図面 に基づき作業する。作業に際し仕様書及び図面に難義を生じた場
合は、監翌官と協議し指示に従って作業を実施する。また、四徹な変更については請負金額の変
更はしないものとする。
(2) 着手に先立ち工穏家を作成し、工事日租については監将宜の承諾を受けるものとする。
(3) 作業の実施によって既存の施設に対し損傷を与えた場合、請負者は現状復旧するものとする。
(4) 作業に必要な電気、水については、請負業者において準備する、また、火気等を使用する場合
はあらかじめ監葉官に許可を得た後、使用するものとする。
(5) 作業実施場所以外への立人は禁止する。
(6) 作業写真は、着手前、着手中、完了後及び監辿官の指示する簡所を撮影し、整理して提出するも
のとする。
7 特記事項
1) 幅屯地内へ板入・取付、搬出・取外し及び回送は、請負者が実旋するものとする。
(2) ウィンドエアコン設置時、窓との隙間については、養生をするものとする。
⑬) 電源については、既設コンセントを使用し、延長コードを使用する場合は熱を持たないよう適
用品を使用するものとする。
(4) 匠収の時期については、官側と調整し実施するものとする。
(⑮5) 細部不明な点については、官側と調整するものとする。
8 提出書類
1) 工程表 (下約後速やかに)
(2) 現場代理人等指名・変更通知書 (契約後速やかに)
(⑬) 現場代理人略歴書 (課約後速やかに)
(4) 着手通知書 (着手前)
(⑮) 作業写真 (完成後速やかに)
(6) 作業日誌 (論工中その都度)
(7?) 完成通知書 (完成後速やかに)
(8) その他監督が指示する書類
5
駐屯地配置図
>い
2の
つ
る
件 名
種 別
縮 尺
2/5
| 更了TK 久具詳細例
3較細ETZT汗本 人 アルミWh人い窓
ンク EDCE員 ECO
3.500
1L.730 50 1.720.
民間
す汰
SD あ 5 ※2 4 3号についてはプレート等で寂桁の補強を行うものとする。
243号隊舎 2階 S=1/500
件 名 | 庫桂(7) 2853提和全カウィンドエアコンレンタル
種 別|共 通| 仕様番
縮 尺 ーーー 図 番| 8/5
230号隊舎 S=1/500
建具詳細図
詩人) アルミ和3違い天
形義
す滑
件 名 | 軍き(7) 285他りインドエアコンレンタル
種 別
| 共 通| 仕様書
縮 尺
4グ5
ーー一 |図番
凡例
ンコ| 随町
ンド=アテョン ena | 9 |
上|
Im
HH
HHHH
285号隊舎 S符 S=1/500
形装
人肉詳細較
3 2 アルミ製引税い尿
3.500
1.730 5s0
1.780
|儲 名|郊* (7 285触陵7ンドテ7ョシレンタル
憶 別 通 | 仕様書
第| 一 |図符| 5/5 |
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。