本文へスキップ

電動クレーン修理役務

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 明野(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 07/24 2025年
開札 非公表
公告日 07/15 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 明野
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
参加資格
番号
案件の詳細
令和7年7月15日 オープンカウンター方式による見積り依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。 2 本方式は随意契約を前提として見積依頼であり、有効な見積書をもっても申し込みをした者のうち、予定価格の範囲内で最低 の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。 3 件名リスト 一連 納入(履行) 納期 見積依頼書 見積書 見積合わせ 防衛省競争 件 名 備考 場所 (履行期限) 公表日 提出期限 の日時 参加資格 番号 1 明野 電動クレーン修理 明野駐屯地 7.8.29 7.7.15 7.7.24 7.7.24 総額 役務 (1000) (1000) 4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒519-0596 住所 三重県伊勢市小俣町明野5593-1 契約機関名(担当) 明野駐屯地 総務部会計課(島田) 電話番号 0596-37-0111(内236) 市 価 調 査 NO 品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額 1 電動クレーン修理役務 仕様書のとおり 台 1 2 以下余白 3 4 5 計 (消費税を含まない) 令和 年 月 日 契約担当官 陸上自衛隊航空学校 会計課長 山田 武彦 殿 住 所 会 社 名 代表者名 担当者名 電話番号 見 積 書 件名リスト一連番号 金額¥ (消費税及び地方消費税を含まない。) 件 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額 電動クレーン修理役務 仕様書のとおり 台 1 以下余白 役 務 場 所 陸上自衛隊明野駐屯地 納 期 7.8.29 契 約 保 証 金 免 除 見積書有効期間 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び 「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積りいたします。 また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示 された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。 令和 7年7月24日 契約担当官 陸上自衛隊航空学校 会計課長 山田武彦 殿 住 所 会 社 名 代表者名 担当者名 電話番号
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 明野
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →