マイクロシザーAAほか19件ほか 見積依頼 3 件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
07/23
2025年
開札
非公表
公告日
07/16
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
マイクロシザーAAほか1 9 こ
案件の詳細
信太山駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
令和7年7月1 6日
電話番号 (内
瑞
メールテドレぇ : 8998T1n-ma⑳1net. gsdf. mod. go. jp
線) :0725一41一0090 (内線349)
FAX番号 : 0725-41一9453 (直通)
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は、随意肌約を前提とした見積依頼でもり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見策
をもって申込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
ー連 件 名 納入 (寿行) 納 見積依頼書 見積書 見積合わせ | 防衛省競争 備 考
番号 場所 (履行期限) 公表日 提出期限 の日時 参加資格
マイクロシザーAAほか1 9 こ 7.7.23 7.7.23
38 件 信太山駐屯地 7.8.29 7.7.16 10 : 00 10 : 00
ーーレー こ 7.7.237.7.23
39 |コーヒ 信太山駐屯地 7.8.29 7.7.16 10 : 30 10 : 30
40 |解離の治療ほか 3件 信太山駐屯地 7.8.29 7.7.16 の 0
_。 、 癌 7.7.23 7.7.23
41 建築物価ほか1件 信太山駐屯地 7.9.30 7.7.16 30 11 : 30
以下余 回
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒594一8502
住所 : 大阪府和泉市伯太町官有地
契約機関名 (担当) : 陸上自衛隊信太山駐屯地第3 9 8会計隊 (担当 : 梅田)
件名リストー連番号 38(7.7.16)
見積金額\ 上才万留 (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位| 数量 単価 金 祝
マイクロシザーAAほか19件 別紙のとおり
トー ー |
納入場所 叶上自衛隊信 期
(履行場所) 沙上自衛隊信太山駐屯地 (履行期限) 7.8.29
契約保証金 免 陶 0
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープン
たします。 また、 当社(私(個人の場合) 、当団体(団
て原約いたします。
令和7年7月23 日
上自衛隊信太山駐屯地
分任契約担当官際
第398会計隊長 徳
元清 屋
所
社 名
表者名
当者氏名
ロレ
ロT
※ 闘芽池
カウンダター方式実施要領」及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積い
体の場合))は「入札及び契約心得」に示された凌力団排除に関する故約
名項につい
押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
w 品。 名 規 。 格
別 紙
3
備考
|ICIメディカルNo138 P409 商品コード4449
1 マイクロシザーAA 0 又は同等品以上の物(他社の製品を合わ)
っ ュームッ CIメディカルNo198 P407 商品コード4449
2 カストロビージョ 7 又は同等品以上の物(他社の製品を合わ)
いこックス CIメディカルNo138 P405 商品コード1049
3 ガンジェクション |95 又は同等品以上の物 (他社の抽品を含む)
4 DESダイヤモンドバー CIメディカルNo138 P166 商品コード4299
0 又は同等品以上の物(他社の製品を含む)
CIメディカルNo138 P164 商品コード0939
5| SSホワイトダイヤモンドバパー | は同和品以上の物(他社の抽旧を合も)
ジ カタログ2022一2023 P167
一般医療機器 0982X00010GO0075 又は
司
セラスマートクリアランスゲージ
CIメディカルNo138 P154 商品コード0669
2 又は同等品以上の物(他社の製品を含む)
ガッタパーチャバー
[CIメディカルNo138 P153 商品コード 2526
9 又は同等品以上の物(他社の製品を含む
NTコンデンサー 25mm#25
CIメディカルNo138 P153 商品コード1099
9 ダックエンドガター |63 又は同等品以上の物(他社の抽品を含む)
[CIメディカルNo138 P456 商品コード3280
0| 矯正用カッターAA ピンカックー |。 は同和以上の物(他社の製品を全む)
CIメディカルNo138 P456 商品コード3660
5 又は同等品以上の物(他社の製品を含む)
em
矯正用カッターAA ミニリガチャーカッター
CIメディカルNo138 P453 商品コード1619
8 又は同等品以上の物(他社の抽品を含む)
2| 矯正用プライヤーAA ヤング
ジーシー総合カタログ2022一2023 P161
3チタンインスツルメント ネプラスランガーN128L5| 一般医療機器 13B1X00155000264 又は
い
チタンインスツルメント 204S
[CIメディカルNo138 P414 商品コード5981
フクスエーティングエレベーク |は同和以上の物(他社の抽品を含む)
[CIメディカルNo138 P142 商品コード1086
Easy Flex One 25mmmn 52 は同等品以上の物(他社の製品を含む)
CIメディカルNo138 P142 商品コード1086
74 又は同等品以上の物(他社の製品を含む)
Easy Flex Taper 25mm
CIメディカルNo138 P142 商品コード1086
Easy Flex Path 25mmmm 34 又は同等曲以上の物(他社の製品を含む)
CIメディカルNo138 P457 商品コード3089
3 又は同等品以上の物(他社の製品を含む)
d MDSYセパレーティングプライヤー
エルマ販売(株) 精度管理用血流 CBC8
3本入 01一628-0
2| 血球検査村度管理用血液
ゴ
生
>
還
記田
串
中
山
件名リストー連番号 38(7.7.16)
見積金額 上才久 (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位| 才量 単価 金 額
マイクロシザーAAほか19件 別紙のとおり
MA 陸上自衛隊信太山駐屯地 ii 7.8.29
2 ョ 入札(見積書
契約保証金 (葛 除 ME
本調査は一般的な市場動向を調査する目的であり、 実際の応札(見積)価格と同一のものではありません。
令和7年 月
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地
第398会計隊長 徳元浩 殿
ま 所
会社名
代表者名
担当者氏名
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
HL
y
Wo.
oo
10
11
cn
16
コ
oo
20
品 名
マイクロシザーAA
カストロビージョ
lis
|CメディカルNo138 P409 商品コード4449 個
IO 又は同等品以上の物(他社の製品を含む)
CIメディカルNo138 P407 商品 ド4449
7 文は同等品以上の物(他社の製品を含む)
稀正用カッターAA
ガンジェクション
DFSダイヤモンドバー
SSホワイトダイヤモンドバー
セラスマートクリアランスゲージ
ガックタパーチャバー
NTコンデンサー 25mm#25
ダックエンドガター
矯正用カッターAA ピンカッター
リガチャーカッター|=
米正用プライヤーAA ヤング
チタンインスツルメント ネプラスランガーN128L5
|CIメディカルNo138 P405 商品コード1049
98 又は同等品以上の物(他社の製品を含む)
[CIメディカルNo138 P166 商品コード4299
|0 又は同等品以上の物(他社の製品を含む
CIメディカルNo138 P164 商品コード0939
8 又は同等品以上の物(他社の製品を含む)
総合カタログ2022一2023 P167
医療機器 0982X00010GO0075 又は
品以上
ICIメディカルNo138 P154 商品コード0669
2 又は同等品以上の物(他社の製品を含む)
回
CIメディカルNo138 P153 商品コード3526
規 格 単位
9 又は同等品以上の物(他社の製品を含む)
CIメディカルNo138 P153 商品コ
63 又は同等品以上の物(他社の抽
ド1099
を含む)
CIメディカルNo138 P456 商品コード3280
0 又は同等品以上の物(他社の製品を含む)
CIディカルNo138 P456 商品コード3660
5 又は同等品以上の物(他社の製品を含む)
CIメディカルNo138 P453 商品コード1619
8 又は同等品以上の物(他社の製品を含む)
療機器 13B1X001
チタンインスツルメント 204S
同等品以上
ジーシー総合カタログ2022一2023 P161
二 機器 13B1X00155000264 又は
同等品以上
Easy Flex
Easy Flex
ラクスエーティングエレベータ
CIメディカルNo138 P414 商品コード5981
又は同等品以上の物(他社の製品を含む)
別 紙
備考
One 25mm
Taper 25mm
CIメディカルNo138 P142 商品コード1086
52 又は同等品以上の物(他社の製品を含む)
CIメディカルNo138 P142 商品コード1086
74 文は同等品以上の物(他社の製品を含む)
Easy Flex
血球検査精度管理
Path 25mm
MDSYセパレーティングプライヤー|。
血液
CIメディカルNo138 P142 商品コード1086
84 駐
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の他の案件
信太山(8)屋外蒸気配管取替工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)信太山射撃場屋根防水補修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)駐屯地給水設備改修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)162号建物屋根・外壁遮熱工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)181号倉庫照明器具LED化工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。