正角材ほか5件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
07/22
2025年
開札
非公表
公告日
07/10
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
案件の詳細
令和7年7月1 0日
オープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼でもり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の範囲内で最低
の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
) 納期(履行) 見積依頼書 見 積 番 見積合わせ
鞭 限 公 表 日 提出期限 の 日 時
材ほか5件 居駐屯地 各地|IR7.8.29 |IR7.7.10 |R7.7.22 IR7.7.22
- / 10:0011:00
10 | |
| | | |
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒514一1118
住所三重県津市久居新町9 7 5
契約機関名 (担当) 第3 3 7会計隊 (中嶋)
電話番号 (内線) 059一255一3133 (内348)
FAX 059一255一3290
に
弄
員
件名リストー連番号 1
(消費税及び地方税を含まない。)
4.、5cmX4. 5cm※X4m
カモフラージュネット
AMAZON OD色 4mX5m 同等品以
上
64TH6S2-ーGL リンナイ製 振準
ここリンゲララ ト LGC3118D LED パナソニック製
シーリングライ 1 リモコン付き 同等品以上
鋳造ゴム印
SUりシリコンオフ
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」
及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。また、
当社 (私 (個人の場合) 、当団体 (団体の場合) ) は「入札及び契約心得」
に示された駿力団排除に関する故約事項について故約いたします。
令和 年 月 日
分任契約担当官
陸上自衛隊久居駐屯地
第33 7会計隊長 藤田 亮 左
+
会社名
代表者名 (d
担当者名
担当者連絡先
還
市 場 価 格
件名リストー連番号 | 1
中
だ|
叶
見積金額\ 品目別
(消費税及び地方税を含まない。)
4.、 5cm※X4. 5cmX4m
AMAZON OD色 4m※X5m 同等品以
上
さ N RT64TH6S2ーGL リンナイ製 標準
ガスコンロ 編5 9 cmタイプ 同等品以上 ー
LGC3113D LED パナソニック製
リモコン付き 同等品以上
仕様書のとおり
鋳造ゴ
ュ ュンオ 品番294-ー513 4L 関西ペイント 同 テー
SUシリコンオフ 隊み 呈 缶 2
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」・
及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。また、
当社 (私 (個人の場合) 、当団体 (団体の場合) ) は「入札及び契約心得」
に示された項力団排除に関する碑約事項について痺約いたします。
令和 年 月 日
分任契約担当官
陸上自衛隊久居駐屯地
第3 3 7会計隊長 藤 館 左
住 所
会社名
代表者名 向)
担当者名
Ti
カモフラージュネット 仕様書
しに aar ーーサーパーパーサザ
色 :OD
規格:4mx5m
材質 :ポリエステル製
単価 :4580円
合計 :4586円※2枚=ニー9160円-
チラージンS錠50r g 傘人@錠
侍 様 書
線 宇数 個数 久居駐屯地業務隊
に
0 9 1 @はスペースを表す衛生科
0 13 1 はスペースを表す衛生科
べベザフィプブラー
人 フィブラー トSR錠200mg久借錠 0 17 1 はスペースを表す衛生
mlミー 引計雪引
はスペースを表す衛生利
@⑯はスペースを表す衛生科
12 1
介はスペースを表す衛生科
ビオフェルミン錠6mg久候錠
63 |
はスペースを表す衛生科
@はスペースを表す衛生科
0
ドンベリドン錠10mg人人錠
63 |
トラベルミン配合錠便候錠
@はスペースを表す衛生科
@はスペースを表す衛生科
@はスペースを表す衛生科
1_
1 文字3 0円
16410 円
547
13
17
12
lslslslsl:
12
| : |
1 I | ]
ベンズブプロマロン錠50mg欠信錠 加
ペースを表す衛生科
13 5 ] (2P) 0 14 1 @はスペース 人
I
メジコン錠15mg欠信錠
ペースを
14 63 ] 2P) 0 10 1 【 】と3 スを表す衛生
[ T
オフロキサシン過四育0.3%3.5 g 久信 ll rm
15 語 ] 2P) 0 19 はスペースを表す衛生利
T ー] ーー
オフロキサシン点眼液5m1
16 65 (ieP) 14 はスペースを表す衛生科
SPトローチ@@徒 | | 再較4 ーー 0
17 | ビビ (2P) 0 7 はスペースを表す衛生科
ゼポラス40ng伸Pack | | に | | _-
18 ペー
日 本還 (2P) 0 12 @⑯はスペースを表す衛生科
ーーートー 過
画| (2P) 0 21 @はスペースを表す衛生科
GeP) はスペースを表す衛生利
に】 に】
1
m
2P) はスペースを表す衛生科
2P) 0 はスペースを表す衛生利
1 等陸肝代西口人僚二 っ aa
23 誠 軍 GeP) 0 @はス スを表す衛生
山口@順人@出 ュー 上 ロ
24 明 ーー 言語 GizP) 0 はスペースを表す衛生和
の 会
8 1 等陸慰西口僚二合格 | | @はスペースを表す衛生
63 - | (12P)
1 | | |
H
| 』
28
2等陸佐全齋衣人幸千
はスペースを表す衛生利
1
久居駐屯地業務隊長
2 等陸佐人齋藤人幸造|
50 |
1還還|
フェキソフェナジン60@@|
錠
プランルカスト 112.5劉信錠
63
@はスペースを表す衛生科
@はスペースを表す衛生科
1 是|
テオロング100 @@征
プランルカスト112.5人人@錠 | @はスペースを表す衛生利
|
へパリン類似物質クリーム0.39%人人本 。 3
H
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。