両袖机ほか7件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 伊丹(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
06/23
2025年
開札
非公表
公告日
06/12
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 伊丹
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
案件の詳細
令和7年6月12日
オープンカウンター方式による見積り依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の範囲内で最低の価格の
見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 契約金額が100万円以上は契約書を作成します。
4 件名リスト
納 入 (履 行) 納期 見積依頼書 見 積 書 見積合わせの
一連番号 件 名 備 考
場 所 (履行期限) 公 告 日 提出期限 日 時
陸上自衛隊伊丹駐屯地 7.6.23 7.6.23
23 両袖机 ほか7件 7.7.18 7.6.12
(伊丹市緑ヶ丘7丁目1番地1) 1000 1000
5 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所
住所 〒664-0012 兵庫県伊丹市緑ヶ丘7丁目1番地1
契約機関名 陸上自衛隊伊丹駐屯地 会計隊本部契約班(担当:田内)
電話番号 072-782-0001(内線:3440)
FAX番号 072-782-0035
(QRコードについては公式サイトにアクセスできます。)
お問い合わせは、伊丹駐屯地 中部方面会計隊本部 業務科契約班
Tel:072-782-0001(内線3440)Fax:072-782-0035 担当:田内までお願いします。
見 積 書
件名リスト一連番号 23
見積金額¥
(消費税及び地方税を含まない。)
品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
両袖机 KF25 P537 MG-S35D1685-P1U-NN UN 1
ロッカー KF25 P537 MG-S35LK-P1U-N3 UN 3
オフィスチェア KF25 P396 C08-P320MW-BE6E61 UN 1
会議用テーブル KF25 P537 MG-S35K-P1U-N UN 1
ミーティングチェア KF25 P420 C04-B350MW-BKB6E61 UN 4
ハイカウンター KF25 P249 SD-WFA186H E6AMV5 UN 1
ハイチェア KF25 P426 C10-B21CW-BKG9B6-1 UN 1
デスクワゴン KO25 P347 DGT-FV3Y46-SAW-E6A1 UN 2
以下余白
納入(履行) 陸上自衛隊伊丹駐屯地 納 期
令和7年7月18日
場 所 (伊丹市緑ヶ丘7丁目1-1) (履行期限)
契約保証金 ( 免 除 ) 入札(見積)書有効期間 令和7年6月23日
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要領」及び「標準契約書等」
の契約条項等を承諾のうえ入札見積りをいたします。また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体
の場合))は、「入札及び契約心得」に示された暴力排除に関する誓約事項について誓約いたしま
す。
令和7年 6月 23日
分任契約担当官
陸上自衛隊伊丹駐屯地
中部方面会計隊本部 業務科長 加藤 江利菜 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
市場価格調査書 【陸上自衛隊伊丹駐屯地】
下記のとおり、市価調査にご協力をお願い致します。 各項目に記入の上、令和7年6月23日までに
FAX(072-782-0035)に送信をしてください。 陸上自衛隊伊丹駐屯地 会計隊契約班 担当:田内
※市場価格とは
市場の中での取引価格であり、入札(見積)する金額とは違いますのでご注意ください。
分任契約担当官 陸上自衛隊伊丹駐屯地
中部方面会計隊本部 業務科長 加藤 江利菜 殿 令和 年 月 日
住所等
¥
(各金額には消費税を含まない。) (単位:円)
品 名 規 格 単位 数量 単価 金額
KF25 P537 MG-S35D
1 両袖机 UN 1
1685-P1U-NN
KF25 P537 MG-S35L
2 ロッカー UN 3
K-P1U-N3
KF25 P396 C08-P32
3 オフィスチェア UN 1
0MW-BE6E61
KF25 P537 MG-S35K
4 会議用テーブル UN 1
-P1U-N
KF25 P420 C04-B35
5 ミーティングチェア UN 4
0MW-BKB6E61
KF25 P249 SD-WFA1
6 ハイカウンター UN 1
86H E6AMV5
KF25 P426 C10-B21
7 ハイチェア UN 1
CW-BKG9B6-1
KO25 P347 DGT-FV3
8 デスクワゴン UN 2
Y46-SAW-E6A1
9 以下余白
10
11
12
13
14
15
16
合 計
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 伊丹 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。