東部医療センター教育・研究棟設備機器更新工事(衛生設備関係)
名古屋市立大学 東部医療センター(愛知県)/入札公告
締切
07/21
2026年
開札
07/21
10:00
公告日
06/25
2026年
予定価格
40,970,000円
基本情報
- 発注機関
- 名古屋市立大学 東部医療センター
- 所在地
- 愛知県
- 入札方式
- 入札公告
- 予定価格
- 40,970,000円
- 開札日時
- 2026年07月21日 10:00
- データの出どころ
- 名古屋市立大学 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:30
参加資格
次に掲げる資格を全て満たす者であること。
案件の詳細
東部医療センター教育・研究棟設備機器更新工事(衛生設備関係)
区分
工事請負
契約方法
入札後資格確認型一般競争入札
公示日
令和8年6月25日(木曜日)
開札日
令和8年7月21日(火曜日)午前10時00分
入札公示
(PDF
ファイル 0.19MB)
入札説明書
(PDF
ファイル 0.22MB)
設計図書等交付申請書(様式1)
(DOC
ファイル 0.05MB)
問合せ先
〒464-8547 名古屋市千種区若水一丁目 2 番 23 号
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
名古屋市立大学 東部医療センター の他の案件
東部医療センターにおける手術室関連機器一式の購入について
入札公告
愛知県
非公表
締切 09/14
東部医療センターにおける電気手術装置一式の購入について
入札公告
愛知県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。