東部医療センターにおけるX線CT装置一式の購入
名古屋市立大学 東部医療センター(愛知県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 名古屋市立大学 東部医療センター
- 所在地
- 愛知県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 名古屋市立大学 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:30
参加資格
(1) 当該入札に係る契約を締結する能力を有しない者及び破産者で復権を得ない
案件の詳細
東部医療センターにおけるX線CT装置一式の購入
区分
物件の買入れ(医療機器)
契約方法
一般競争入札(政府調達)
公示日
令和8年6月1日(月曜日)
入札書提出期日
令和8年7月22日(水曜日)
入札公示【東部医療センターにおけるX線CT装置一式の購入】
(PDF
ファイル 0.2MB)
入札説明書【東部医療センターにおけるX線CT装置一式の購入】
(PDF
ファイル 0.27MB)
確認書類_様式
(DOCX
ファイル 0.03MB)
仕様書
(PDF
ファイル 0.3MB)
契約書(案)
(PDF
ファイル 0.18MB)
問合せ先
〒464-8547 名古屋市千種区若水一丁目 2 番 23 号
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
名古屋市立大学 東部医療センター の他の案件
東部医療センターにおける手術室関連機器一式の購入について
入札公告
愛知県
非公表
締切 09/14
東部医療センターにおける電気手術装置一式の購入について
入札公告
愛知県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。