本木簡易水道電気計装設備工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
06/11
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
42,990,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 42,990,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 8 年度 起工 施設1012 号
工事名 本木簡易水道電気計装設備工事
工事場所 福岡県福津市本木2034-2 祥雲寺配水池 工 期 日間
入札日時 令和8年6月11日(木) 午前10時10分 契約日の翌営業日 から
仕様書配布 令和8年5月25日(月) から 令和9年12月15日 まで
落札者 西日本オートメーション(株) 北九州営業所 契約金額(税込) 44,990,000 円
予定価格(税抜) 42,990,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 西日本オートメーション(株) 北九州営業所 40,900,000 落札
2 千代田興産(株) 本社営業統括部 辞退
3 (株)あいはら 辞退
4 安川オートメーション・ドライブ(株) 福岡営業所 辞退
5 (株)日立製作所 九州支社 辞退
6 (株)明電舎 九州支店 辞退
7 富士電機(株) 九州支社 辞退
8 隔測計装(株) 42,990,000
9 東芝インフラシステムズ(株) 九州支社 辞退
10 三菱電機(株) 九州支社 辞退
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。