本文へスキップ

若木台4丁目地区他舗装復旧工事(工事)

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 06/11 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 23,980,000円

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
予定価格
23,980,000円
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 8 年度 起工 施設1017 号 工事名 若木台4丁目地区他舗装復旧工事 工事場所 福津市若木台4丁目地内ほか 工 期 日間 入札日時 令和8年6月11日(木) 午前10時10分 契約日の翌営業日 から 仕様書配布 令和8年5月25日(月) から 令和8年10月5日 まで 落札者 (有)三共建設 契約金額(税込) 23,574,100 円 予定価格(税抜) 23,980,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 (有)三共建設 21,431,000 落札 2 (株)ノバック 23,400,000 3 (有)ティ・ユー・ディ 21,435,000 4 (株)イワシタ舗道 21,582,000 5 (株)田中組 辞退 6 (有)三愛 21,428,000 失格 7 (有)田中運輸建設 21,437,000 8 株式会社アールテック 21,441,000 ※6番は入札価格が最低制限価格を下回ったため失格。
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →