本文へスキップ

宗像市配水管布設測量設計業務委託(その1)(業務委託)

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 05/29 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 8 年度 起工 施設1011 号 業務名 宗像市配水管布設測量設計業務委託(その1) 履行場所 宗像市地域 履行期間 日間 入札日時 令和8年5月29日(金) 午前09時30分 契約日の翌営業日 から 仕様書配布 令和8年5月11日(月) から 令和8年9月30日 まで 落札者 マサキ測量設計(株) 宗像支店 契約金額(税込) 16,060,000 円 予定価格(税抜) 非公開 最低制限価格(税抜) 非設定 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 (有)三田測量 14,700,000 2 (株)測技 15,000,000 3 西日本環境設計(株) 14,800,000 4 興身測地 14,750,000 5 (有)陸地測量事務所 14,720,000 6 (有)飛測量事務所 14,800,000 7 (株)富士総合技術コンサルタント 宗像支店 14,700,000 8 (株)永大開発コンサルタント 宗像営業所 14,750,000 9 マサキ測量設計(株) 宗像支店 14,600,000 落札
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →